Ногинск.Гибель Дарьи Туркиной

копировать

Кто из Ногинска?Что там произошло?Якобы из за цепочки и отказа заплатить за выполненную работу,советницу мэра убил работяга.Но разве может офицальная власть привлекать неофициальных рабочих?Может там другое?Любовник или тайное общество?И как может быть посещение страницы ВК ,сегодня,когда её уже похоронили?Подозрительная история.

копировать

Место убийства в 10 минутах пешком от моей дачи. Я сейчас там. Но о происшествии я узнала от вас.
Сомневаюсь, что вам кто-то поможет какими-то фактами. Да и зачем они вам? По-моему ужасная, но вполне рядовая история - приезжему рабочему не понравилось, что ему указали на косяки в работе. Легко верю, среди них неадекватов полно. Зачем что-то выдумывать?

PS В статье, которую я нагуглила, чтобы почитать, что случилось, написано, что рабочий находится в России ЛЕГАЛЬНО. И куча возмущений на тему, почему миграционные службы не проверяют нормально прибывающих трудовых мигрантов на предмет здоровья, наркозависимости и т.п.

копировать

Вы знали убитую ,как сосед-соседа?Например,я своих соседе ближайших хорошо знаю и только одна-с резко изменчивым поведением-может агрессивно облаять на простую просьбу оплатить капремонт или не тушить свет в тамбуре,а потом опять милая и приветливая

копировать

Вы всегда просите соседей оплатить капремонт?

копировать

Не ищите,то чего нет.В квитках по капремонту фамилий не пишут.Квитанция была брошена в мой ящик той самой соседкой(привычка у неё такая кидать весь рекламный мусор в мой ящик,вот и проворонила с ним платежку)Номер квартиры из трех цифр,одинаков,кроме последней-8,9. Оплатила.Потом выяснилось,пошла к ней по соседски,она облаяла.

копировать

Лично не знала. Дом прекрасно знаю, второй от улочки, по которой мы гоняем на великах в ближайшую от дачи Пятёрку. Не крутой дом, чесслово. Через улицу начинается то, что в народе называют "коттеджами" - краснокирпичный квартал местной знати. А у нее был скромный частный дом на простой городской улице, с учетом возраста девушки - наверное даже родительский.

Так что...зная этот дом и видя фотки девочки, ни в какие "разборки" и "политические мотивы" я не верю. Обычная молодая деятельная девочка, которая не уехала в Москву манагером или офисной мышью работать, а осталась в родном городе и старательно строила карьеру. На мой взгляд.

копировать

Пишите свою чернуху в Происшествиях. Задолбали.

копировать

Дык не надо кидать ряботяг, ходила бы себе живая и красивая.

копировать

Согласна.

копировать

Так это сплетни. Седьмая вода на киселе. Как вам не противно утверждать такие гадости, не располагая ФАКТАМИ?

В одних источниках говорят, что была ссора из-за косяков в работе. В других - что убийство произошло из-за золотых украшений, которые изъяли из каких-то там ломбардов при поимке убийцы.

копировать

Ну сплетня так сплетня.
Но все равно не надо кидать работяг, малоличо. Если кого замочил кинутый работяга, это дело хорошее и справедливое. Хорошо же, когда справедливость торжествует?

копировать

Вы хотите пофилософствовать на тему целей, оправдывающих убийство? :ups1
Это не ко мне. Это Достоевского перечитайте.

копировать

А вы тут каким боком?
Достоевский фи. Сонечка Мармеладова - орудие зла.

копировать

Шариков, успокойтесь.

копировать

Неоплата за плохую работу повод для убийства?

копировать

Ни в коем разе. А вот неоплата за хорошую работу - это другой коленкор.

копировать

повод? неоплата за хорошую работу.

копировать

Ну если это уже не первый раз, то терпелка кончается. А вы считаете, что в наше время можно людей использовать ,как рабов, не оплачивая их работу?

копировать

Мы- это нормальные люди , считаем, что убивать никогда нельзя .
По оплате - надо соблюдать договор. Есть косяки , устрани, потом получишь оплату .
Если что, сами строители , но в промышленных масштабах . И да, нас кидали в деньгах. Это было уроком ( хотя бы авансом большую часть взять :-), найти вариант, чтобы мы все равно были в выигрыше).

копировать

Кстати , такое часто . У нас есть отделочник , ну прям очень хороший , квартиры- дома делал .
Сейчас ждём его уже почти год, за городом ремонт сделать ( это я к тому, что спец отличный и хорошо делает , давай мы тебе лучше доплатим, ты К нам пойдёшь - такое отношение к нему людей ).
Так вот, делал он ремонт в крутом доме депутатишки, очень долго его с деньгами кидали . Я уверена , не из/за косяков( как часто бывает ). Просто власть имущие люди такие (
Про женщину эту ничего не скажу, следствие разберётся .
Убивать , бить , конечно , нельзя (
Ещё часто рабочих на стройке кидают . Особенно , если к стройке власть как-то относится (

копировать

Когда у людей нет законных способов добиться справедливости, в ход идут незаконные.
Как в случае со стрелком в Люблино.
В итоге страдают все: и правонарушитель, и пострадавший.
Нельзя загонять людей в угол.