Отрубил руки жене.

копировать

пипец, там ещё и дети есть...

копировать

Угу, мальчики 3 и 4 года.

копировать

Все такие счастливые на фото...мальчишки очень симпатичные...что-то в голове нездоровое случилось у ее мужа. Очень жаль, что счастье было перечеркнуто из-за ничего.

копировать

Фигасе!

копировать

Он больной, возраст сильно подходящий для старта шизофрении. За говорит и то, что в больницу привез, что никакого сожаления нет.

копировать

Вот и психиатр подозревает то же самое. Эгоизм, бред ревности, нечеловеческая жестокость, ощущение собственной правоты, планирование, отсутствие раскаяния - все как по учебнику. Скорее всего, поэтому и развестись хотела, что личность изменилась.


"По мнению психиатра-криминалиста Михаила Виноградова, житель Серпухова может страдать шизофренией, которая могла развиваться довольно медленно. Семья терпела его агрессивность и вспыльчивость, принимая за особенности характера."

копировать

Чудовищно. Бедная девочка!!! Страшно попасть в лапы такому извергу. Хотя отец его за убицсьво сидел- наследственность

копировать

Вот странно - мать у нее есть, не сирота, идти значит было куда... зачем же двоих от такого рожать?

копировать

да она забеременела в 19. Ни опыта ещё, ни мозгов. Очень её жалко( Как представлю чего она натерпелась. Дробил пальцы, отрезал по фалангам, отрубил кисти(((

копировать

Журналистам свойственно приукрашивать .

копировать

Нет, не приукрасили. Показали сегодня в новостях, какая операция. Он не просто отрубил, он по частям отрезал, вся рука порублена по кусочкам. Левую собрали, правая в фарш((( Ужас...

копировать

Такая приятная женщина https://vk.com/id44200056

копировать

посмотрела её фото...такие счастливые они....дети чудесные.... что могло такого случится в голове у этого парня?! ужас...просто ужас...

копировать

А мужчина лично у меня вызывает опасения . Глаза мутные , причёска эта....

копировать

офигеть...
так много фото. Вот лишний раз убедилась. у всех у кого куча красивых фоток в соцсетях, всяки там тошнотно- сладкие фотосессии - у тех на самом деле все плохо...

и муж, ведь кисти рук отрубил... почему кисти рук? и ведь собрал все в кулечек и привез в больничку, типа пришивайте... пипец...

копировать

нет, то, что собрал, пришить не удалось, как я понимаю. А пришитую руку он в лесу оставил, потом ментов туда привёл

копировать

+1. Я давно это поняла, что когда напоказуху пытаются показать свое счастье, все это очень лживо. У меня в жизни такие примеры есть. Одни были на грани развода, с трудом сохранили брак. На людях чмоки-обнимашки,а оказывается они уже подумывали о разводе, разговоров не хотели. Другие пылинки сдували с друг друга, пока не выяснилось, что у них межличностные проблемы.

копировать

Что в итоге с мужиком? Пожизненное?

копировать

В нашем правовом государстве пожизненное при убийстве нескольких человек не дают, а здесь причинение вреда здоровью, у Малахова юрист сказал, что по этой статье до 8 лет, но при условии, что сдался сам, пришел с повинной и сотрудничает со следствием, дадут меньше, так что при хорошем поведении года через три выйдет, девченка не столько о руках переживет, сколько боится его возвращения, грозился убить.

копировать

Только что у Малахова была эта тема

копировать

Ну, что скажут наши депутаты, которые смягчили закон о домашнем насилии? Всю систему судебную нужно менять. Ему в Америке бы точно дали пожизненно или смертная казнь. Если ему дадут до 8 лет, это позор.

копировать

Фашизм обыкновенный, только в мирное время. Либо отрубить самому, либо вообще показательный процесс с расстрелом. Либо в психушку и довести до состояния овоща. Детей жалко очень, им с этим жить.

копировать

Страшно еще другое. Это афишируется в новостях по ТВ? Если да, то в скором будущем надо ждать повторения такого, многие шизофреники тупо копируют такое.
Лучше про такое не говорить по СМИ.

копировать

Наоборот, куча баб живет с такими полудурками, может, задумаются и вовремя свалят.

копировать

А то шизофреникам "идеи" неоткуда взять. Посмотрят всяких фильмов-ужастиков и оттуда еще чего похуже скопируют. Ну и "голоса", разумеется, на подсознании и не такие выверты могут выдать.
Правильно выше сказали, надо это говорить, чтобы как только начнутся какие "милые" "особенности характера", женщины не ждали ужасов, а разводились побыстрее. И если уж начали разводиться - ограничить контакты с психопатами. И вместе с психопатами одной никуда не ездить.

копировать

Подобных случаев по стране очень много происходит и без афиширование в СМИ. В прошлом году, например, в Казани ревнивый муж голову жене отрубил. Женщин избивают до инвалидности, убивают.
Согласна с мнением, что наоборот, если об этом будут чаще говорить, если женщины будут понимать, к чему приведёт домашняя тирания, часть из них найдёт в себе силы вовремя уйти.

копировать

Страшно ещё и то, что дети могут унаследовать это заболевание.

копировать

Страшно ещё и то, что дети могут унаследовать это заболевание.

копировать

Смотрю Малахова. Нет слов. Чуть ли не оправдывают его. Как же мерзко. Уроды.

копировать

О, Вы удивлены? На Еве тоже всегда мужиков оправдывают тем, что баба сама виновата. Тысячу оправданий найдут и сделают святого.

копировать

Ага, бабы свою закапывают вечно. Как-то попала на мужской форум - параллельная реальность: все друг-друга поддерживают

копировать

Не выдумывайте, не всегда. А то что бабы часто мужчин провоцируют, это факт. При этом говорят "попробуй тронь,вызову полицию" .Таких сук полно. Как и мужчины -сволочи есть.

копировать

Уже и Малахов обсудил. Етить твою. Хорошо, что я не смотрю телевизор.

копировать

Почему пишут, что шизофреник? Садист просто. Ещё и психолух. :mda

копировать

Потому что запредельная жестокость, отсутствие раскаяния, бред ревности - как по учебнику.

копировать

Девушка сама так спокойно о муже говорит из больницы, как-будто и не осуждает его особо. Другая бы орала, плакала, чудовище всю жизнь сломал и тд. А она так прям смиренно. Видимо типаж такой, терпела его закидоны и дальше терпит(((( Он же ее уже вывозил куда-то, пугал. И заява лежала на него. Но все равно она не ушла, не сбежала от него.

копировать

Она просто в шоке ещё неосознала того ужаса , который с ней произошёл. Плюс наверняка колят наркотики для обезболивания.

копировать

Как похоже на историю с Миловановыми. Слава Богу, здесь дети не пострадали.

копировать

Сегодня дали этому уроду 14 лет. Может в тюрьме ему помогут не выйти больше на свободу. Он ведь настоящий маньяк.

копировать

Это точно