У нас женщины рожают в 55 лет,какая пенсия?Пусть ещё работают

копировать

Путин прошелся по пенсионном возрасту,прикрывшись женщинами,которые рожают в 55 лет.Хамство чистой воды.Вот,пусть ,кто рожает в 55 лет и выходят на пенсии в 75 лет,после того,ка вырастили. того,кого родили.Это частный случай,а его распространяют на всех женщин,которые уже выдохлись к 55 годам.

копировать

Ссылка. Вам верю, но хочется увидеть-услышать.

копировать

Тогда не жалуйтесь, почему пенсия копеечная.
В большинстве стран как раз до 65-70 и работают.

копировать

Вы поп Гапон? Для чего провоцируете? Он обсуждал проблему повышения пенсионного возраста, какие плюсы и минусы от повышения пенсионного возраста. В том числе - куда девать стареющее поколение при высокотехнологичном производстве, когда .вместо 1000 человек нужны будут 100. Этот вопрос требует еще большой проработки. Именно так это прозвучало.
Не вырывайте фразы из контекста.

копировать

При Путине в РФ не будет всокотехнологичных производств. Он думает о чем-то своем.

копировать

А при ком будут? при Собчак?

копировать

Это журналюги вырывают и преподносят нам фразы солневеликого.Этого достаточно для понимания будущего страны.Слушать чиновников и речи презика?Надоело за 25 лет новой России.Всем пора заткнутся и не будоражить народ.Конечно,возраст повысят,старики будут работать,пока молодёжь будет пребывать в вечных студентах 12 лет школы и 5 лет ВО.

копировать

Вот именно. У меня папа 82 года все работает. И пол института таких же как он..никто на пенсию и не уйдёт. А молодёжь все " учится"

копировать

вот вот 82 года на пенсию уважаемых не выпихнешь, новым к этим местам не достать, и вот все учат и учат страье страью:( И нет у нас в стране развития, везде затхлость. И дело не в том, что их надо насильно выпихивать, а в том, что бы была конкуренция. Записались к ним студенты- учат, не записались, ходят себе помогают, если хочется, или идут на пессию.

копировать

Он давно живет в своей реальности.

копировать

Согласна.Они все живут в параллельном мире

копировать

Не верю!(С) :-)
Именно про женщин, рожающих в 55.
Или это он кокетничал по поводу Аллы Борисовны. ;)

копировать

Наверное, кокетничал.Надоедает его веселость,не к месту и не ко времени.Дошутится и доболтается.Стране нужен другой тип руководителя-жёсткий во внешней политике и более нежный во внутренней.Стареет и мягчеет.

копировать

Что именно он сказал?

копировать

да, нам "зоских" ох как не хватает.. Сила есть ума не надо. Мало у насвойн, ой как мало, надо еще , и что бы поближе, а то что там все го то какойто донбасс и так как то вяленько что ли. ЖЁСТЧЕ надо, ой жёстче. И что это так помягче с народом то?? в чем мягкость то надо вам?? Налоги убрать или штрафы отменить?
Может все же нам нужен умный и чтящий конституцию и уголовный кодек, не ветающий в облаках на своем небе вокруг своей личнойвселенной, и не желающий на ней оставаться по 5 сроков???

копировать

Давайте дословно,что именно он сказал ?

копировать

Вы можете точно написать,что именно сказал Путин?

копировать

Он говорил о том, что постановление об уходе на пенсию в 55 лет для женщин действует у нас с 30-х годов, когда средний возраст жизни был намного меньше, чем сейчас, теперь и в 55 еще рожают - сказал он, усмехаясь))

копировать

Девушки, этот вопрос можно спокойно обсудить здесь https://eva.ru/topic/131/3510377.htm?messageId=95894703
Топ блокирую