Глава ФСБ о новой тактике террористов

копировать

Глава ФСБ рассказал о принятой террористами тактике «автономного джихада»

Александр Бортников рассказал, что террористы меняют схему своих действий и опираются теперь на тактику «автономного джихада»:
главари международных террористических организаций ориентируют своих сторонников на убийство гражданских лиц, сотрудников правоохранительных органов.
Их целями становятся объекты городской и социальной инфраструктуры.

Бортников рассказал, что после поражения в Сирии и Ираке террористические организации направляют свои силы за пределы Ближнего Востока, в частности, в Афганистан.
Оттуда они угрожают в том числе и странам СНГ, проникая через границу по поддельным или подложным документам, маскируясь под беженцев и переселенцев.

«В последнее время мы отмечаем резкий рост числа бандитов, выявляемых среди трудовых мигрантов, в туристических и других потоках», — подчеркнул директор ФСБ.

копировать

Америку не открыл.
Это давно известно.

копировать

может быть он об этом не знал, а ему рассказали, он и делится с народом

копировать

Поскольку все т.н. террористы существуют исключительно под крышей спецслужб, то получается что этот персонаж рассказал о своих планах...

копировать

угу, американских.

копировать

Пусть бы лучше рассказал про то, почему так часто дома «от взрыва бытового газа» стали взрываться. При том, что в бытовой газ специально добавляют сильный ароматизатор, во избежание сильной утечки , приводящей к взрыву

копировать

так ты погугли статистику в мире, особенно страны, где его используют в качестве дом отопления, очень удивишься