Директор открыл стрельбу ((

копировать

Директор фабрики "Меньшевик" открыл стрельбу в здании. Погиб один человек, по предварительным данным, охранник
Прямая трансляция https://vk.com/tv360?w=wall-43618728_144052&z=video-43618728_456242948%2F4e8f49c9f77a6dee49%2Fpl_post_-43618728_144052
Ужас, довели мужика ...

копировать

А почему довели? Что с ним случилось?

копировать

долги, пристав к нему пришёл...

копировать

В контакте сейчас увидела, что якобы осетинская какая-то банда в виде двух прокуроров, хотела отжать фабрику.

копировать

видимо директору терять нечего...довели , раз открыл стрельбу((

копировать

Это причина убивать? Вы :crazy ?

копировать

Пришли кавказцы, они первыми начали стрелять. Увы, рейдерские захваты нередко проводятся с помощью силовых структур и личного участия прокуроров. Директор стрелял из охотничьего оружия, в своем кабинете, в порядке самообороны. Вообще верить нашим СМИ не стоит, понятно в чьих интересах нам всё преподносят.

копировать

Какой захват? Он в долгах, как в шелках много лет уже. Имущество по решению суда должно идти на погашение многочисленных долгов. Там что-то больше 140 лямов только перед партнерами, не считая задержек по зарплате. Канонизируйте его еще. Мне вот непонятно как раз, в чьих интересах СМИ ничего почти не пишут о том, что это за персона и что это за контора.

копировать

Какое бы он не был гавно, все мы прекрасно знаем как отжимаются понравившиеся прокурорам с такими фамилиями бизнеса. Ну не верю я что суд был честным и беспристрастным.

копировать

Вот не надо из психопата делать борца с коррупцией. Сначала он гнобил работников, а потом не тех кинул-
Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно –ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д.
https://orabote.top/feedback/show/id/91445
https://orabote.top/feedback/list/company/5513

копировать

один человек погиб, трое получили ранения.(((

копировать

это только по телевизору у нас стабильность и благополучие. Пугают возвратом к 90-м, а по факту недалеко от них ушли.

копировать

Я работала на этом меньшевике, когда фабрика строилась, примерно 2003-2004 год. Бардак там был полнейший, зарплату задерживали. Фабрика эта - чаасть большого холдинга внутри которого была куча трейдинговых контор. Аверьяов этот - владелец всего холдинга, полукриминальный тип, такой знаете - царек мелкого масштаба. Подчиненных своих унижал, штрафовал, зарплату не платил, и вообще считался больным на голову.

копировать

Аверьянов близкий друг Шойгу

копировать

Шойгу коррупционер

копировать

Знаем таких, за две недели сотку евро в Италии на шмотки, а рабочие на заводе разыгрывают приз - дешевую кружку с логотипом предприятия.
Шутит мужик - сколько зарпат рабочих стоит его куртка, сумка жены, им весело это пересчитывать.
Но имидж у хозяина директора ,,хороший,, зарплату всем выплачиват, мало но всегда.

копировать

СМИ узнали о задолженностях фабрики "Меньшевик" Как сообщает газета "Коммерсант", одному из кредиторов фабрика задолжала более 141 миллиона рублей. Было заключено мировое соглашение, по которому бывший владелец предприятия Илья Аверьянов должен был отдать здание фабрики в счет погашения долга, но исполнено оно не было

копировать

ЛЮДИ!!!! Не приходите даже на собеседование в «КФ Меньшевик» и «Регион 101» Это не просто кадалово, это помёт маньяков садистов. Аверьянов Илья Иванович и его сестра Аверьянова Екатерина Ивановна сами заработать мозгами и руками денег не могут, поэтому издеваются и глумятся над теми, кто пока ещё работает. Как только работник пишет заявление об увольнении, Аверьянов И.И. тут же кричит «чтобы все убирались в колхоз, раз работать у нелюдей не можете» и заработанные деньги сотрудником оставляют себе, вернее своей сестре – Аверьяновой Екатерине Ивановне, так, как трусов то у Аверьяновой Е.И. всего-то 3 пары… вот и собирает он с каждого работника…
Заработанная плата выдаётся работникам по пятницам, и то не каждую пятницу выдают по 1500-5000 рублей, как говорит Аверьянова Е.И. «на поддержку штанов» наивно полагая, что если у неё проблемы со штанами, то и у других такая же проблема. Сам Аверьянов И.И. летает в Германию в интернат к детям, так как, определив жену в псих. Больницу детей определили в интернат, да и то Аверьянов И.И. судится за то, чтобы не лишали его прав на детей. А про рейдерский захват- это вообще сказки…
http://bossham.ru/catalog/ooo-kf-menshevik?page=4

копировать

Это не его довели, а он столько людей кинул. Работала там более 10 лет назад, зп задерживали на 2 месяца, когда уволилась вообще ничего не получила. Фабрика уже тогда была в долгах.

копировать

Аверьянов покинул зону оцепления...

копировать

это он стрелял?

копировать

Да, убит охранник . теперь придурок с "Сайгой" бегает по району.
Сейчас будут искать стрелочника почему Гувд облажалось.

копировать

человек с катушек слетел ((

копировать

Как это "бегает по раёну"?

копировать

это уже вопрос к правоохранительным органам.

копировать

как корабль вы назовете.. Надо ж так было фабрику назвать

копировать

Когда я там работала, они ее только строили, закупали линии, создавали ассортимент. Так от леденец на палочке, типа чпа-чупс, решили назвать лизун-сосун)))) Вот тогда я и задумалась пора валить))

копировать

вот-вот - работать на фабрике с таким названием можно только от безысходности :)

копировать

А мы в Германии в русском магазине видели лизуса-сосуна. С мужем обалдели от названия. А тут вон оно чо.

копировать

Вы погуглите названия того, что они выпускают. Директора давно ждут в психушке.

копировать

"Пить надо меньше". (с)

копировать

Я тоже по работе с ним сталкивалась в 2004 году, у него тогда уже кукушка улетевши была. Даже удивительно, что он ещё на плаву держался столько лет, я о нем с тех пор ничего не слышала.

копировать

Блин, ну есть же раздел - Происшествия!
Отвалите уже со всем этим своим трэшем!
Что за ерунда в последнее время? Открываешь ВО и слева прям криминальные сводки из желтой прессы!

копировать

Хинштейн только что по 1 каналу сообщил «к 10 утра его ( Аверьянова) на территории фабрики не находилось»!!!
Где учат русскому языку УО советников президента РФ???

копировать

Надо же... Сколько в сети сочувствующих ему, Аверьянову этому. Самодуру и вору. кредитов набрал и не отдает, зарплату и в самые жирные времена задерживал, а последнее время вообще не платил, ранее судим был за применение оружия.

копировать

потому что сейчас люди поверят скорее ему, чем продажным СМИ.

копировать

+100.

копировать

Везде в мире СМИ продажные. Кто платит-тот и новости заказывает

копировать

Сочувствующим пофиг, что он преступник. Главное-чтобы Путина лично обвинить во всем, власть, прокуроров, налоговую и т д. Был бы повод.
Когда в Европе кто-то стреляет,аварии с жертвами ит д, то президента и власть не обвиняют. У них это просто несчастный случай . А в России сразу Путин и власть виноваты, что делают людей преступниками...А преступники и психи-жертвы режима

копировать

Ну что делать, не повезло бедняге Путину со страной. Плохой народ ему, ангелочку, достался.

копировать

+10000
Однако за власть над этим народом и страной он цепляется крепко

копировать

И Слава Богу,большинство его поддерживают в России. А тявканье из-за границы нам безразлично.

копировать

Вот именно, что России, повезло с Путиным. Не повезло с бывшими соотечественниками,которые уехав из страны, ср..т на бывшую Родину по любому поводу . Видно, что неудачники озлобленные на новом месте.
В данном случае, мужик преступник, не платил долгов с 2010г, не платил зарплату, убил человека просто так ит д Таких сажать надо сразу за невыплату зарплаты, а наши еще церемонятся.

копировать

Только в России нормальные люди, предприниматели, вынуждены превращаться в преступников, чтобы противостоять рейдерским захватам и «отжиму»

копировать

Почему только в России? А как же Мексика, Зимбабве, Украина в конце концов?!!!:-D

копировать

Ха-ха методичку смените.Это преступник .Только за задержку зарплаты сажают и махинации, а этот еще стреляет

копировать

Зато в политике, тетка рассуждалкина обзывается...когда ей о четких законах и ответственности, о борьбе с коррупцией говорят.
Коррупционеров во власти надо расстреливать пачками.
Не жалко. Они народ обворовывают.
Полная конфискация..

копировать

Задержали http://tass.ru/proisshestviya/4848610

копировать

Мужика жалко, открывал, налаживал, производил, ну, не давали ххуки работать.


Давно было, у мужика пытались отжать землю со зданием, где был бизнес, так мужик смастерил типа танка, и снес к чертям, все здание, поубивал служащих, жерт было навалом..разбомбил фактически.
Никто их не жалел..служащих..оставшихся, многие в инвалидных колясках.
А в Техасе, пококали ковбои сотню полицменов, сразу сменили всех уебышей, позарившихся на землю.

копировать

Почитав, поизучав отзывы об Аверьянове, отзывы работников ф-ки Меньшевик, серая зарплата, обманы, поведение его в судах, картинка вырисовывается неприглядная.

Нормальный, подал бы иск в суд и цивильно тягался. Но на него уже несколько исполнительных листов от суд.приставов, решение он не выполняет и по суду. Арест счетов, имущества по суду.
Далбаеб.