Собачница отправится в колонию-поселение

копировать

Собачница, избившая в Петербурге ребенка, отправится в колонию-поселение
http://www.vesti.ru/doc.html?id=3014954

"Люди, вы звери" ©

копировать

Я в шоке от видео.

копировать

а я в шоке от этой собачницы. ппц просто.

копировать

С собакой отправится?
Ну и в любом случае, пожелаем всем участникам, включая ребеночка, божественной справедливости.

копировать

Что за слово друацкое-"собачница"? Собачников уважаю, сама такая. А это - истеричка и мразь! Жалко только, мало дали, не успеет она в колонию съездить, поселиться!

копировать

а чем собачница отличается от собачника?

копировать

Согласна.

копировать

Женщина-собачник лучше?

копировать

Источники какие-то левые все. Нет нормальной статьи?
Ногой она ребёнку явно не в голову попала , а в грудь или живот, во всяком случае так говорили в новостях, хотя это не меняет сути . Но статья совсем дурацкая

копировать

Оооо, щас начнется о кровавом режЫме )) История легко гуглится, было бы желание.

Еще бы Магду Багдасарян министром транспорта в Армению устроить, а то эта поганка хочет права вернуть https://www.google.com/search?q=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD+%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0&hl=

копировать

Пнула она его не в голову,а в живот. А у пацана на животе стома была. Мальчишка от этого пинка чудом дуба не дал - там редкое тяжелое заболевание у ребенка.

копировать

Это не собачники такие, а просто женщина с отклонениями изначально. Хоть у какой-то нормальной женщины возникнет даже мысль бить ногой в голову маленького ребенка?

копировать

А что сделал ребёнок?

копировать

Это год назад вроде было или осенью, дура эта выгуливала собачонку на детской площадке, мальчик ее сообаку то ли задел то ли за маму заступился, она его ударила ногой в голову. А пацан и так не оч здоров, после операции что ли, не помню уже подробностей. Вобщем от этой идиотки с собачкой весь дом страдает, всех достала

копировать

Не врите. В заглавном посте есть не только текст, но и видео.
мальчик НИЧЕГО не сделал. Он просто гулял с мамой. Мама сделала замечание женщине, пришедшей на детскую площадку (!) справлять нужды своей собаки.

копировать

Вы больная?! Вам тоже на поселение. Где я мальчика обвиняю в чем-либо? Внизу статья, глаза раскройте и почитайте. Баба психованная и я ее ни разу не оправдываю.

копировать

Вы пишите вранье:
"мальчик ее сообаку то ли задел то ли за маму заступился"
Вам парируют.

копировать

Мальчик дал собаке по носу шариком. Включите голову и погуглите

копировать

https://youtu.be/Sa4_cPtNa9o вот нашла, сентябрь 2017

копировать

При чем здесь собачница?это просто сумасшедшая

копировать

Скажите, пожалуйста, что она натворила? Боюсь смотреть видео...

копировать

Не бойтесь, там не видно ничего, по крайней мере с телефона

копировать

Там есть текст. Читать тоже боитесь?

копировать

ППЦ! "... объяснила свои действия «самообороной»: мол, мать пострадавшего ребенка первая напала на нее, а ее ребенок будто бы случайно подвернулся ей под ноги, когда она была в состоянии аффекта. Женщина настаивает на этой версии несмотря на запись с камеры наблюдения: а на ней отчетливо видно, как Федорова разбегается и совершенно осознанно бьет трехлетнего мальчика в грудь ногой."

копировать

мало дали.

копировать

жруналисты такие жруналисты
"многие склонны считать, что это связано с личностью ее тестя — в прошлом директора крупного государственного предприятия"

копировать

Больше всего в этой истории поразило, что у нее самой есть ребенок. А если бы его пнули с ноги, тогда она пела бы совсем другую песню.
Дева психопатка, однозначно. Ей не только срок, ей принудительное лечение требуется.

копировать

она его тоже пинает. https://www.5-tv.ru/news/151300/

копировать

тут ещё видео, как она со своим ребенком обращается! https://www.5-tv.ru/news/151300/
явно невменяемая женщина. хорошо хоть временно изолируют

копировать

к сожалению, не изолируют. из года она уже 9 мес пробыла под домашним арестом, сейчас еще 3 мес адвокаты потянут, и " на свободу с чистой...".Не приведи господи таких мажористых соседей (((

копировать

Ладно это женщина псих, а это как понимать?((( https://penzasmi.ru/news/5520/penzyachka-udarila-svoyu-dvuhletnyuyu-doch-nogoy-v-zhivot

копировать

Думаете, всего один псих в стране?

копировать

Мать своего ребёнка, у ребёнка разрыв кишечника, с какой силой она ее ударила(( мать своего ребёнка......

копировать

Для здорового человека немыслимо и чужого ребёнка ударить. Для психа норм и своего.

копировать

По мне таким женщинам нужна стерилизация! Выместить зло на ребёнке из за ссор мужа, это деградация!

копировать

https://penzasmi.ru/news/5520/penzyachka-udarila-svoyu-dvuhletnyuyu-doch-nogoy-v-zhivot ребёнку сделали операцию, муж работает в органах, очень порядочная семья(((

копировать

Правильно ей дали.История её появления в Питере-из региона приехала,вышла замуж за сына богатых родителей,оба не работали,были на полном обеспечении богатого папаши и мамаши,квартира в в дорогом закрытом ЖК Петроградкого района.Вообщем,девка Птушница новгородсая из грязи в князи,крышу снесло окончательно-начала терроризировать соседей своего дома(,все её пакости давно описаны.Всегда ходила вооруженная балончиком и применяла его неоднократно,распыляя в лицо соседям в лифте,на лестнице,на парковке,конфликтовала с мамашами на детской площадке,куда приводила какать своего песика.Все это есть в деле данной гражданки.Ну,а потом произошел этот инцндент с пинком ногой ребёнка в солнечное сплетение.Ребёнок с больницы,у него там стояли катетеры,а эта дура пнула его.У неё самой тоже диагноз,только психический,но отчет отдавала в своих действиях.Теперь отдохнет,подлечит нервы.Соседи вздохнули с облегчением.

копировать

Неправильно. Мало. Она через 3 месяца уже выйдет.

копировать

Через 4. Ее 7 сентября вроде задержали.

копировать

Что стало с людьми? Откуда столько агрессии? Войны нет, жизнь гораздо более благополучная, чем в те же 90-е. Почему стало модно воспитывать в детях, что каждый сам за себя, переступи через ближнего, наплюй на других? Мой свекр упал на улице с инсультом, в костюме, с портфелем, очень прилично выглядящий дядька, так к нему далеко не сразу подошли, люди проходи мимо.
Почему выгуливают собак на детских площадках, постоянно таких вижу. Им плевать на всех, на детей! У меня тоже собака, но я не только не гуляю с ней на детской площадке, но и *мат* за ней убираю.
Эта тетка просто за гранью! Ногой бить малыша!
Что творится с людьми, почему они звереют?

копировать

Да вы в Политику на Еве загляните, сразу все поймете.

копировать

Поэтому в том числе и в шоке что стало людьми, почему они звереют?

копировать

а почему не 10 лет ей дали за умышленной причинение???

копировать

Женщина психически ненормальная, вменяемый человек драться не полезет, а уж тем более не будет трогать чужих детей.
Онажемамы с детьми тоже хороши. Я гуляю с мини чихуахуа в парке со своими детьми, не на детской площадке! Собака всегда на поводке и в наморднике, укусит и навредить она физически не может, вес 1.5 кг, намордник нужен чтобы с земли ничего не брала. Буквально на днях ребёнок лет 5-ти подошёл и нарочно кинул мячом в собаку, я еле успела руку поставить, зашиб бы собаку. Мамы ребёнка рядом не было, сидит клуша по тел болтает. И очень часто возмущаются когда на просьбу погладить отвечают отказом.

копировать

есть такое дело. очень агрессивные дети. камнями в уток, палками в собак( родители все поголовно в телефонах или семечки грызут на скамейке. выродок их развлекает себя как может. Поведение мадам на видео нонсенс. да,собаку надо защитить. но не бить же ребенка и всех остальных вокруг

копировать

Я вообще в конфликт не вступаю, беру собаку на руки и ухожу. Женщина с видео психически ненормальна бить детей,кидаться на людей, брызгать из баллончика это за гранью.

копировать

Эта женщина еще и "из грязи в князи". Какая-то проститутка или типа того. Вылезла леший знает из какой клоаки. Возможно, на предыдущей "работе" мозгами подвинулась. Попала в хорошие условия - вообразила себя королевишной и еще не знаю кем...

копировать

Я тоже стала свидетельницей, как милый мальчик лет 3-4 подошел к собачке типа посмотреть, когда он подошел совсем близко, резко так замахнулся на несчастную таксу на поводке. ногой. Хорошо мать рядом была, тут же среагировала " не надо на собачку ножкой замахиваться", а то бы быть той ножке в зеленке, как минимум, и поделом. Хотя я собаки не имею. и всегда на стороне людей, но в данном случае -нет.

копировать

Неадекватов любого возраста с каждым годом все больше. Когда я гуляю с собакой, стараюсь обходить места скопления детей, если кто то подходит близко беру собаку на руки.

копировать

эта дама плохо кончит:(