Зверское убийство матери 5 детей

копировать

Появляются подробности зверского изнасилования и убийства в Краснодарском Крае. Сейчас главная задача - установить личность главного лесничего Мостовского района (жирный мужик на фото внизу), куда входит поселок Псебай. В конце поста ссылки на детишек, причастных к убийству. Если их найти и допросить (без купленной полиции), они расскажут подробности. Но, повторюсь, сейчас нужно больше фото отца Максима (губастый пацан на правой фото, сын лесничего). 

Локация - поселок Псебай Мостовского района Краснодарского края. Наталья Дмитриева встретилась с подругой в кафе "Ивушка", где в тот момент также проводила досуг компания из семи старшеклассников. Все как один убились местным пойлом и начали приставать к женщинам, сначала оказывали знаки внимания, а после перешли к оскорблениям. 

Ближе к ночи подруги покинули заведение и пошли по домам. Навязчивые кавалеры последовали за ними, с криками и похабными предложениями начали преследовать взрослых женщин. 

В какой-то момент между Натальей и 16-летним упырем Максимом(он учился в одном классе с ее сыном), произошла беседа на повышенных тонах. Впрочем, юноша еле держался на ногах и никакого конструктива диалог в ситуацию не добавил, а лишь раззадорил парня. 

Рассверипев, он схватил камень, несколько раз ударил бедолагу по голове и повалил на землю. Затем ублюдок сел на живот жертвы и задушил. Труп отволокли на холм, где сбросили в канаву. В это время на место происшествия уже мчался наряд полиции, на шум пожаловались жители окрестных домов. Но это ещё цветочки... 

Экспертиза выявила у Натальи Дмитриевой многочисленные гематомы и раны. По предварительным данным, рот был порван, а внутренние органы вырваны через влагалище. Женщина была изнасилована, причем не одним Максимом. В компанию входили также: Илья Петров, Савелий Никифоров и ещё несколько подростков. 

"Фельдшер скорой помощи, которая обнаружила тело Натальи, рассказала, что на убитой кроме майки не было другой одежды. Она была голой. Вокруг ноги была обмотана кишка. Много ранений на животе. Кровью залито все. Ни одежды, ни личных вещей рядом с ней не было. А потом, как оказалось, ей палку засунули во влагалище и все вытащили и вспороли живот. Рот у нее был порванный. На лице ножевые порезы. Отрезан кусочек уха. Вся голова, весь череп был изломан" - рассказала кума убитой. 

Звереныша задержали и он дал признательные показания. Однако, поселок возмущен ходом расследования. Поговаривают, убийца является сыном главного лесничего района, человека богатого и влиятельного. Мужчина пытается всячески отмазать отпрыска от ответственности, настаивает на его невменяемости. Если все пойдет по такому сценарию, Максим будет иметь возможность выйти из психиатрической клиники в ближайшие годы. 

Тем не менее вчера утром Наталью похоронили. На порощании собрались многочисленные друзья и близкие, муж и пятеро детей от 2 до 19 лет. Несмотря на страшные увечья, тело лежало в открытом гробу. 

На процессию зачем-то прибыли несколько сотрудников полиции, которые запретили нанятому фотографу проводить фотовидеосъемку. 

Странички виновников: 

1 Упырь Максим: https:https://vk.com/id486096380 
2 Илья Петров: https:https://vk.com/mr_fat_cock 
3 Савелий Никифоров:https://vk.com/id95842979 

копировать

А вы реально не вкуриваете, зачем полиция явилась на процессию?
И слишком смакуете подробности, аж причавкиваете.

копировать

зачем она до ночи сидела в кафе? ужасная история, я еще кущевку помню.

копировать

А вы никогда не выходили посидеть вечером с подругой? Или уходили строго в 9:00? Так обычно у взрослых только дела к этому времени заканчиваются.

копировать

это Кубань, а не Москва, там след цапок еще не простыл.

копировать

Ни одна страница не найдена

копировать

Удалились. Подчищают

копировать

Петицию надо писать на сайте, тогда есть шанс что не замнут. В РенТВ обращаться, они иногда помогают.

копировать

Какой ужас!

копировать

Какой кошмар. Подробности ужас просто. Дело замнут, там и начальник полиции сменился как началось следствие. И многие детали пропали

копировать

а подруга то как осталась живой? кума ее.

копировать

Да, они разошлись у дверей кафе.

копировать

Какой ужас. Бедная женщина...

копировать

Зверство. Агрессия в обществе растёт. Хрен, который глава посёлка , подал в отставку, жители потребовали разбирательства. Очень надеюсь, что никаких " казаков" на улицах Москвы больше не увидим.

копировать

50 метров от дома? Муж застукал и убил, а на подростков свалили

копировать

Муж был с детьми. А один из упырей рядом в кустах пьяный спал. Утомился,бедолага.

копировать

Шок. Вчера после сюжета в новостях заснуть не могла. А ведь ее могли спасти, если бы соседи, услышав возню и стоны жертвы, не пошли бы домой вызывать полицию, а попытались вмешаться, хотя бы обозначили себя, стали громко кричать и тем спугнули бы ублюдков

копировать

Пишут, что, хотя последний полицейский пост убрали, был заключён договор с казаками. Они якобы в паре метров от места убийства флаг охраняют. Не заметить не могли, а вмешаться не захотели. А простые безоружные люди должны были вмешиваться? Там круговая порука, видимо. Интересно, этих казаков теперь привлечь можно? Они же типа полиции на месте были?

копировать

Меня убивает муж этой женщины. У тебя бухает баба в кабаке, начинаются какие то разборки, а самому не придти, не забрать???

копировать

Почему сразу бухает? Тут постоянно в топах Евы учат,что надо иногда оставлять детей с отцом и сходить развеяться,посидеть в кафе с подружкой. Я тоже так ребёнка оставляю с мужем и хоть раз в месяц с подружкой в кафе заходим,болтаем,сплетничаем. И это не значит,что мы набухиваемся. Кафе не равно набухаться.
Тем более,что писали,что муж в начале вечера был с ними,а потом ушёл, чтобы дать подругам посплетничать.
Вы не думаете, что жена просто могла не позвонить мужу и не рассказать,что там к ним пристают?
Ей 40, ему 16 и он одноклассник её сына. Она могла самонадеянно думать, что на такого сопляка достаточно прикрикнуть и он стушуется. До сих пор не ясно,сколько их было, то говорят,что двое,то говорят,что больше - местные которые предполагают.
Меня вот вымораживают соседи. Истязание продолжались полтора часа, а они якобы слышали просто мольбу тихую и все. И решили не вмешиваться. Другие вообще говорят,что ничего не слышали якобы,хотя это было у их забора. Я бы не смогла потом с такими соседями общаться....

копировать

Да как вы так можете? В кафе с подружкой вечером! Кошмар!
Приличные женщины дома сидят, за мужнину штанину держатся. :ups2

У нас тут на девушек было нападение, в 3 часа ночи в парадной узбек пристал, они его побили и вытолкали. Так некоторые и проститутками их назвали, и шалавами, и т.д., и т.п. А это, на секундочку, Питер с его активной ночной жизнью и практически белыми ночами... Так что, оказывается, все те тысячи и тысячи девушек, которых встретите после 9 вечера на улице без мужа автоматически приравниваются к бл@дям и пьяницам. Позор!:crazy:crazy:crazy

копировать

1,5 часа истязаний??? :scared2

копировать

А меня убивают такие бабцы как вы. Если вы на посиделках с подругами вусмерть упиваетесь, то это не означает, что так поступает каждая женщина в мире. Представьте себе существуют даже женщины, которые вообще не пьют. А мужья не должны и не обязаны за жёнами следить. Мы пока не при шариате живём.

копировать

Похоже, что она была сильно пьяна, и разборки начались еще в кафе, не?
А мужья не должны и не обязаны за жёнами следить. Мы пока не при шариате живём.ну и получайте то, что имеете.

копировать

По себе всех не судите, это вы напиваетесь и разборки устраиваете. А мы не при шариате живем к счастью, вот такого не имеем http://bravedefender.ru/pakistan-honour-crimes/

копировать

@krasnodarlifecity*Алексей Дмитриев, муж погибшей, катит в коляске младшую дочь Иринку – идет в школу за сыном Ильей. Извиняясь, прошу разрешения на разговор. Алексей внешне спокоен, но желания общаться у него нет, однако соглашается побеседовать на ходу. Какое-то время молчим – не знаю, с чего начать разговор с человеком, пережившим такое.
– Вот с Иринкой гуляем. У нас же четыре сына, и вот дождались радости. Имя ей подобрали, словно ручеек течет, – Иринка! Ей уже два с половиной года – боольшая, – Алексей сам начинает разговор, слабо улыбается, заглядывая под полог летней коляски. 
– Что думаете дальше делать? – спрашиваю, боясь спугнуть робкую улыбку. 
– Я же водителем работаю. В Краснодаре, вахтовым методом. Но, наверное, придется на несколько месяцев взять отпуск без содержания, пока Иринка в садик пойдет. Оформлю социальную пенсию на себя, администрация района обещала помочь в этом. Вот, чуть не забыл. Ко мне сейчас много корреспондентов приезжают, спрашивают, а я все время забываю спасибо людям сказать. После того (Алексей избегает слов «убийство», «преступление», а о Наталье говорит как о живой, – здесь и далее в скобках – примечание автора) нам столько помогают. Соболезнуют со всей страны люди, которые нас вообще не знают, перечисляют деньги. Да и тут сразу пришли из администрации района, помогли газ подвести, предложили помочь пройти курсы повышения квалификации, чтобы иметь право возить опасные грузы, – это востребованная и более высокооплачиваемая работа. Пенсию по утрате кормильца на детей уже оформили. Спасибо всем огромное.
Какое-то время опять идем молча. А потом Алексей снова сам начинает говорить.
– Перед похоронами нам позвонили с неопределенного номера и сказали: «Пока вы Наталью оплакиваете, в полиции дело заминают». Почему-то я именно в этот момент больше всего испугался. С того все и пошло – огласка, привлечение внимания. Этим не я занимался, а друзья и родственники. Но мне кажется, если бы не огласка, то могли дело и замять.
– Откуда такие подозрения?
– Там же все очевидно было. Кто, когда, с кем. Но в полиции нам ничего не говорили. А потом стала появляться информация, что этого (несовершеннолетнего подозреваемого) могут выпустить. Если бы полицейские к нам вышли и все объяснили, то, наверное, и не было бы этой шумихи. Но ведь никто не торопился с нами общаться. Что-то непонятное творилось. Зачем молчать, если по закону работаешь?
– В интернете пишут, что у вас в поселке вообще ситуация криминогенная…
– Я Наташу всегда спокойно отпускал с подругами погулять. Она за целый день с детьми намотается, надо же ей отдохнуть. Если бы у нас было неспокойно, неужели я бы ее не встретил? Кто мог подумать о таком? По телевизору смотришь на такие ужасы и никогда не подумаешь, что это может с тобой случиться. А оно вот как повернулось. Этот же (Михаил) с нашим вторым сыном в один класс ходил. В голове не укладывается.
– Сейчас верите, что дело доведут до конца?
– Уверен на 99 процентов. А еще я думаю, что несколько лет назад этого не могло случиться. Сегодня у нас полицейских раз – два и обчелся, а раньше ночью на машине патрулировали. Говорят, потому что МВД сокращает штат. Может, и так, не знаю, но раньше у нас и драки-то редко бывали, не то что такое.*
Автор: Иван Прытыка

Адрес сообщения:https://eva.ru/topic/77/3533237.htm?messageId=97072364

Ответить Распечатать сообщениеРаспечатать все сообщение топика

копировать

зачем я это прочитала!? мне прям плохо, трясет всю...
это как воспитывать детей надо, чтобы такое получилось ?

копировать

@krasnodarlifecity*Алексей Дмитриев, муж погибшей, катит в коляске младшую дочь Иринку – идет в школу за сыном Ильей. Извиняясь, прошу разрешения на разговор. Алексей внешне спокоен, но желания общаться у него нет, однако соглашается побеседовать на ходу. Какое-то время молчим – не знаю, с чего начать разговор с человеком, пережившим такое.
– Вот с Иринкой гуляем. У нас же четыре сына, и вот дождались радости. Имя ей подобрали, словно ручеек течет, – Иринка! Ей уже два с половиной года – боольшая, – Алексей сам начинает разговор, слабо улыбается, заглядывая под полог летней коляски. 
– Что думаете дальше делать? – спрашиваю, боясь спугнуть робкую улыбку. 
– Я же водителем работаю. В Краснодаре, вахтовым методом. Но, наверное, придется на несколько месяцев взять отпуск без содержания, пока Иринка в садик пойдет. Оформлю социальную пенсию на себя, администрация района обещала помочь в этом. Вот, чуть не забыл. Ко мне сейчас много корреспондентов приезжают, спрашивают, а я все время забываю спасибо людям сказать. После того (Алексей избегает слов «убийство», «преступление», а о Наталье говорит как о живой, – здесь и далее в скобках – примечание автора) нам столько помогают. Соболезнуют со всей страны люди, которые нас вообще не знают, перечисляют деньги. Да и тут сразу пришли из администрации района, помогли газ подвести, предложили помочь пройти курсы повышения квалификации, чтобы иметь право возить опасные грузы, – это востребованная и более высокооплачиваемая работа. Пенсию по утрате кормильца на детей уже оформили. Спасибо всем огромное.
Какое-то время опять идем молча. А потом Алексей снова сам начинает говорить.
– Перед похоронами нам позвонили с неопределенного номера и сказали: «Пока вы Наталью оплакиваете, в полиции дело заминают». Почему-то я именно в этот момент больше всего испугался. С того все и пошло – огласка, привлечение внимания. Этим не я занимался, а друзья и родственники. Но мне кажется, если бы не огласка, то могли дело и замять.
– Откуда такие подозрения?
– Там же все очевидно было. Кто, когда, с кем. Но в полиции нам ничего не говорили. А потом стала появляться информация, что этого (несовершеннолетнего подозреваемого) могут выпустить. Если бы полицейские к нам вышли и все объяснили, то, наверное, и не было бы этой шумихи. Но ведь никто не торопился с нами общаться. Что-то непонятное творилось. Зачем молчать, если по закону работаешь?
– В интернете пишут, что у вас в поселке вообще ситуация криминогенная…
– Я Наташу всегда спокойно отпускал с подругами погулять. Она за целый день с детьми намотается, надо же ей отдохнуть. Если бы у нас было неспокойно, неужели я бы ее не встретил? Кто мог подумать о таком? По телевизору смотришь на такие ужасы и никогда не подумаешь, что это может с тобой случиться. А оно вот как повернулось. Этот же (Михаил) с нашим вторым сыном в один класс ходил. В голове не укладывается.
– Сейчас верите, что дело доведут до конца?
– Уверен на 99 процентов. А еще я думаю, что несколько лет назад этого не могло случиться. Сегодня у нас полицейских раз – два и обчелся, а раньше ночью на машине патрулировали. Говорят, потому что МВД сокращает штат. Может, и так, не знаю, но раньше у нас и драки-то редко бывали, не то что такое.*
Автор: Иван Прытыка

Адрес сообщения:https://eva.ru/topic/77/3533237.htm?messageId=97072364

Ответить Распечатать сообщениеРаспечатать все сообщение топика