Видели видео наезда таксиста?

копировать

Что в голове у таких людей?
https://discover24.ru/2018/06/opublikovano-video-naezda-taksi-na-peshehodov-v-moskve/

копировать

Тут 2 варианта - либо явно нарочно сделал, либо машина неисправная (с тормозами что-то). Но вот убегать он стал уж очень резво...поэтому больше верится в то, что намеренно въехал.

копировать

ну как бы совершенно очевидно, что специально. из пробки рванул на тротуар, и еще и газку добавил. какие нафик тормоза?

копировать

Не все там так однозначно, как Вы пишете... сначала похоже, что машина двигалась, как будто неуправляемая.

копировать

Так и ехала бы себе в машину , нет же, свернул на группу людей, да еще и деру дал.

копировать

Очень похоже на преднамеренный наезд. Пробка. Машины едут медленно, проще, при отсутствии тормозов въехать в машину, которая впереди

копировать

Да леший его знает...могло как-то заклинить педаль, мало ли. Просто по видео нельзя прям однозначно сказать, что намеренный наезд. Может так, может эдак.

копировать

Какой ужас!!! Мое мнение: он нарочно наехал! Тормоза тормозами, но руль-то он выворачивал!

копировать

мексиканские болельщики пострадали. сейчас развоются по всем углам какопасновроссиимыпредупреждали

копировать

По информации Telegram-канала «112», находящийся за рулем гражданин Киргизии Анарбек Чынгыз заснул и непроизвольно нажал на газ. Виновник ДТП рассказал, что до аварии он работал больше двух суток и между заказами отдыхал в машине.

копировать

Заснул и вывернул резко руль, аккуратно миновав стену, но удачно сбив людей? Заснул бы за рулем - влепился бы в впереди стоящую машину или в стену.. Да и в пробке нога скорее на тормозе, а не на газе. Отпускаешь тормоз и тихонько накатом движешься.
Может, конечно, он на секунду провалился в сон, вскинулся, увидел, что сейчас въедет в машину и крутанул руль, случайно перепутав газ с тормозом, но это прямо череда идиотских действий и совпадений. Слава Богу, что все живы.

копировать

Проснулся, хаотично дергался, именно так и бывает...

копировать

Так он и влепился. Не в стену, а знак сбил, и еще что-то повредил, столбик какой-то (?). В общем, машину свою он побил тоже.
Вообще вполне реальный вариант с "устал и заснул". Я однажды видела, как таксист на совершенно пустой дороге въехал в столб. Он никуда не сворачивал, ехал по прямой. Проехал перекресток, потом машина вбок как-то вильнула, на бордюр и в столб. Скорость была небольшая, ну 40 там максимум. Т.к. до этого он перед перекрестком на красный стоял и разогнаться элементарно не успел. Водитель вылез - на вид какой-то немного не в себе, странный...