Преподавательница МАИ избила студентку на экзамене

копировать

Пересдача экзамена по экономике предприятия обернулась для первокурсницы Московского авиационного института Анастасии Балашовой обращением в травмпункт — синяки и ссадины на ней оставила преподавательница, не пожелавшая поставить оценку выше «удовлетворительно». Студентка-отличница записывала ход экзамена на диктофон, чтобы, в случае чего, иметь подтверждение своей правоты — конфликты с преподавательницей на факультете не в новинку, однако рукоприкладство вместо подписи в зачётке здесь получают впервые. Анастасия уже обратилась в полицию.

копировать

Т.е. студентка специально провоцировала тетку, зная об ее психической неуравновешанности, сумела это сделать и записала все на телефон? Не, преподаватеььницу это не оправдывает, но ведь явная подстава.

копировать

Так ведь это подстава из разряда "взяточнику дали помеченные деньги" или "к наркодилеру пришел опер под видом наркомана".
Тетка неадекват, таким место в психушке, а не в топовом ВУЗе. Правильно, что записала и дала ход делу. А остальные молчали и терпели.

копировать

А придти на “перездачу”, после неудавшейся афёры с подложным билетом и готовым на него ответом, с сестрой и мамой, вооружёнными диктофонами и камерами??? Одна провоцирует, другая снимает! Ещё и пострадавшие??? Преподаватель пятёрку не поставил отличнице, которая с готовыми билетом и ответом на экзамен пришла, монстр? Люди, что с Вами??? И что Вы с нашим образованием делаете??? Оно и так ущербное... И кто пострадавшая, ну оооочень большой вопрос:((

копировать

+1

копировать

МАИ топовый ВУЗ?

копировать

Людям с нездоровой психикой не место среди преподавателей

копировать

Вы поверили студентке-мошеннице? Да, у преподавателя сдали нервы после сначала наглого мошенничества, а потом откровенной подставы

копировать

Провоцировала поставить уд. за отличные знания?

копировать

Откуда мы знаем про отличные знания? В статье пишут "отличные знания" и выкладывают зачетку с четверками. Я, как понимаю, это гуманитарное отделение, почти полностью платное, соответственно, студенты там не особо сильные. Предмет для них основной, так что, то, что их там дерут и много пересдач - нормально. И вообще, в нормальных местах пересдачи в сессию не разрешаются. У нас все несогласные идут на осень. Так что фраза "пошла вон", конечно, груба, но смысл должен был быть тот же, но в более корректной форме. И вообще я драки не вижу, вижу, что телефон отнимают. А уж что она там засняла и почему отнимают, не ясно.

копировать

Да, объективной информации, пожалуй, недостаточно.

копировать

Могу дать объективную информацию, потому что все происходило на моих глазах. Могу подтвердить, что студентка действительно мошенница, а статья в МК, с которой началась вся лавина перепостов по другим СМИ, куплена

копировать

Избитую преподавательницей студентку МАИ обвинили в подмене билета
http://www.mk.ru/incident/2018/06/20/izbituyu-prepodavatelnicey-studentku-mai-obvinili-v-podmene-bileta.html

Там и видео есть.

копировать

аааа, ну за подмену билета надо бить, конечно!

копировать

да нет, все было немного иначе, но еще раз повторю, что МК был куплен, поэтому ситуация представлена только так, как этого хотела студентка

копировать

Очень сочувствую преподавателю, жаль, что она не смогла разобраться с мошенницей в рамках закона. Рукоприкладство реально было? Что теперь?

копировать

а чего вас в июньскую тему занесло ???