Драка студенки МАИ с преподавательницей

копировать

Обсудим? Я в шоке, если честно, от поведения студентки.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после драки между преподавателем и студенткой на экзамене в Московском авиационном институте (МАИ).

Инцидент произошел 19 июня. По информации РЕН ТВ, с заявлением в полицию обратилась 19-летняя Анастасия Б.

Пострадавшая утверждает, что преподаватель не захотела ставить ей высокую оценку и набросилась на нее после сдачи предмета. После конфликта студентка обратилась в ближайший травмпункт.

Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Пока же пользователи Сети обсуждают видео драки, на котором видно, как очевидцы пытаются остановить драку между преподавателем и первокурсницей.

Видео по ссылке https://www.yaplakal.com/forum1/topic1803374.html

копировать

Как-то подозрительно, что там в это время была вся семья.

копировать

уже было, в Происшествия перенесли тему)

копировать

Разве это драка? Так, мелкая возня. :)

копировать

Интрересно как она будет потом сдавать все экзамены-зачеты?!:)

копировать

Так не все же преподы шизанутые. Обычно на ВУЗ положено не больше 3-х единиц.

копировать

У меня подруга - препод в ВУЗе. В зимнюю сессию на нее написала жалобу студентка, у которой она не приняла экзамен. Девушка весь семестр не появлялась, а на экзамене изобразила приступ. На вопрос преподавателя "Может нужно вызвать скорую?" Сказала, что ничего страшного, сейчас все пройдет. После экзамена отправилась не к врачу, а в деканат с жалобой на экзаменатора. Было целое разбирательство. Вину преподавателя не подтвердили, но подруга моя отказалась прининать у нее экзамены впредь. А кто-то принял и выйдет из стен ВУЗа "специалист"

копировать

одна студентка не показатель
вот у нас как раз эталонная жаба есть - у нее за два семестра только 2 сданных экзамена было со всего курса, редкая су*а

копировать

Неправда. Ни одна сука не может завалить 100% студентов, ей тогда деканат по шапке настучит. Есть определенный лимит "двоек", всем подряд не ставит ни один препод. Просто скажите, что вам учить лень.

копировать

Правда. Есть ведомость. Два семестра прошли так, как я написала, на третий к ней перестали ходить и ее сняли. Полгода отдыхали от нее, а потом ей другой курс дали у нас вести. Там картина была 50/50.

копировать

Мужика что ли не поделили?

копировать

Да бывают неадекваты, как с той, так и с другой стороны.
У меня например почти год вела одна не вполне .... эээ.... уравновешенная дама, которой везде мерещились персональные наезды и которая обещала вот прям щас встать и выбить табуреткой окно. Могла нехорошо комментировать внешний вид или семью студента. Ляпала, что в голову придёт. Задания давала с подвывертом, типа, сами догадайтесь, что она имела в виду... Некоторые пытались догадаться, она на них потом отрывалась.
Да много чего было. Причём, для деканата и кафедры она была душка, это всё студенты на неё наговаривали.