Тенденции

копировать

1.
Прошлась по всем стендам префектуры в районе и сайтам центров занятости населения. Ни одной вакансии. Ни одного лица из списка самовыдвиженцев. Так что все эти ваши темы стартовала пенсионная реформа и переобучение предпенсионеров ровно ничем не поддержаны в плане помощи населению. Очередной откат отжим распил и пиз.дец. Это печаль, печальнее не бывает, не бывает никогда. И на каждом шагу, когда они пытаются в очередной раз списать, отнять, снять с карт, счетов и банковских реквизитов твои средства, хамят, мешают тебя с грязью и дерьмом. Видимо, им именно за это заплачено. Под это подточенных программ - ткни пальцем в небо - не промахнешься.

копировать

2.
И да. Приезжие за зарплаты 40 тысяч тут не работают, они это называют - себя не уважать. Источник информации - надежный. Даже от 60-ти подумают. И в очереди за зарплатой первые, а ты - подождешь.

копировать

3.
Нахрен вы вообще мне все сдались, если я существую только в рамках своей семьи и больше никак. В разделе "иждивенка". Нахуй вы все мне сдались, тратить на вас буквы, время, и мой человеческий ресурс.

копировать

4.
Юрист центрального отделения ЛДПР сказал (седой дядька лет 60-65), что закон сегодня защищает интересы мошенников и казнокрадов.

А юристы районного отделения ЛДПР сказали, что спортшкола в этом районе в городских планах не предусмотрена и даже те остаточные точки, которые по схеме организации занятий детей к спортшколам не имеют никакого отношения но ими по старой памяти еще называются, - они с ними уже не раз судились, и вскоре детям вообще спортом заниматься будет негде. Эти точки будут застроены новыми жилыми метрами.

копировать

5.
У вас работают не законы, а психиатры. И хамы.

копировать

6. и шапочка из фольги, - это, извините, у ВАС. У меня пока что ампутированная голова в шлеме, и то, что она еще работает только моя заслуга и больше ничья.
фАПОТьКА ИЗ ФоЛЬГи. Вы уроды.

копировать

7. Это твои придурки так развлекаются? - Ну-ну.

копировать

10.
В этой дыре в жизни ничего не изменится. Как и после жизни. Они думали мне Америку открыли.

копировать

вот-вот. живого человека превратили в клоуна, нет, в чучело и сожгли, в угоду своим местным божкам.

копировать

11.
Что вы знаете про современных баптистов. Очень актуальная тема.

копировать

Сериалы не пробовали снимать? Сколько у вас выходит серия по себестоимости?

копировать

Ключевое слово таможня, вы забыли.

копировать

12.
Вы сначала дежурный наряд научите на причину вызова выезжать, а не к владельцу квартиры или телефона, тогда может и будет о чем поговорить.

копировать

13. И зачем мне китайский рейтинг ВУЗов, если я в Китай совсем не собираюсь.

копировать

14.
А, ну круто. Вы хотели, чтоб меня не было нигде - так у меня ничего теперь нигде и нету. Гы Гы Гы

копировать

Ооооооооооо. соболезную.

копировать

15.
Бедное едро в отпуск не пошло, бюджет сидит кропает.

копировать

Федеральная налоговая служба (ФНС) начнет публиковать в интернете информацию о налогоплательщиках, которая раньше относилась к налоговой тайне. Закрытыми останутся только данные стратегических предприятий и крупнейших налогоплательщиков — по задумке законодателей, они станут «прозрачными» только в 2020 году.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/opinions/own_business/31/07/2018/5b5b0c739a79470deecb2969

копировать

Жизнь и правда опережает мечту, скоро всё твоё исподнее будет в интернете валяться. Точнее говоря висеть, на всеобщее использование.

копировать

Так. Ну понятно. Это мой папа своей любовью к моей маме мне на данном этапе мою внешность подпортил.

копировать

Не хочется, а все-таки надо наверно ехать на Белорусский вокзал.

копировать

Лазером чик, извиняюсь, что? Мою материнскую плату?

копировать

Дельфинов резать не пробовали?

копировать

У меня тоже сын есть.

копировать

И дочь.

копировать

7

копировать

Вы из меня решили сакральную жертву сделать?

копировать

Какие справки нужно собрать для разрешения на ношение оружия?

копировать

У меня здесь больше нет долгов. Ни перед кем.

копировать

Гыгы

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=qfk5O4RaifU

копировать

Он военнообязанный?

копировать

Она?

копировать

Владимир Бродский
4 авг 2018 в 14:18
Друзья, я впервые в жизни прошу о репосте. Буду очень признателен, если вы прочтете этот текст и, по возможности, его распространите.

Вчера я испытал на себе настоящий полицейский произвол, и сейчас пытаюсь принять меры по восстановлению справедливости. Вкратце описываю суть произошедшего и свои дальнейшие действия.

Вчера 3 августа 2018 года я, преподаватель НИУ ВШЭ Бродский Владимир Игоревич, возвращался домой после посещения выставки в галерее на Солянке. Примерно в 20:20 на площади Ярославского вокзала около меня материализовались трое крепких мужчин в штатском, представившихся сотрудниками Уголовного розыска. Двое из них продемонстрировали удостоверения, третий (он был заметно младше) никаких документов не предъявил. Мне удалось запомнить данные одного из сотрудников – прапорщик полиции Топорец. У меня потребовали документы на проверку, и не стали отвечать, когда я со ссылкой на закон о полиции потребовал объяснить причину процедуры. Я передал Топорцу свое водительское удостоверение, которое он, толком не посмотрев, положил к себе в карман. Мне предложили пройти в отделение полиции “для проверки по компьютеру”. Ответа на вопрос, является ли это задержанием, ответа я в очередной раз не получил. Я сказал сотрудникам, что могу продемонстрировать им электронную версию справки о несудимости, которую недавно получал для работы, но от этого они отмахнулись. Я решил, что во избежание совсем уж конфликтных ситуаций стоит пройти с сотрудниками в отделение и на этом этапе совершил, наверное, свою главную ошибку. Правильнее было бы никуда не пойти и позвонить по телефону доверия.

В отделении я быстро понял, что никакой “проверки по компьютеру” не будет – меня привели в подвальное помещение и закрыли дверь на замок. Далее сотрудники уже в куда более грубой и угрожающей манере потребовали меня вынуть из карманов личные вещи. В ответ я потребовал участия понятых и составления протокола досмотра. Топорец и второй сотрудник заявили, что есть два варианта – “по-хорошему” (без протокола) и “по-плохому”. Не знаю, было ли это задумано, или вышло случайно, но именно в этот момент я увидел на бедре Топорца ранее скрытую пиджаком кобуру с оружием. Поняв по лицам сотрудников и по контексту ситуации, что ссылки на нормативные документы мне не помогут, я решил подчиниться их незаконным требованиям. Наверное это было моей второй большой ошибкой. В свое оправдание скажу, что к этому моменту речь сотрудников стала уже совсем угрожающей, и я откровенно стал бояться за свою жизнь и здоровье.

Далее началось еще большее беззаконие. Топорец запускал руки в мои карманы, забрал кошелек, открывал все его отсеки, вынимал деньги и банковские карты. Второй сотрудник потребовал, чтобы я разблокировал свой телефон и стал просматривать мои переписки в социальных сетях и личные фотографии. Топорец заставил меня разуться, снять носки и, прошу прощения за подробности, спустить нижнее белье. Этот несанкционированный досмотр сопровождался запугиванием и угрозами, сотрудники постоянно требовали, чтобы я признался, “чем балуюсь”, на моих совершенно безобидных фотографиях городов и природы пытались разглядеть “закладки”, много матерились, говорили что вот-вот “вытрясут из меня все, что нужно”. Я в целом старался держаться спокойно, на провокации не реагировал и только заметил, что разочарован методами их работы.

Разумеется ничего запрещенного не найдя, сотрудники закончили и досмотр и поменяли линию поведения на сто процентов – улыбались, называли “Володей”, пожимали плечами со словами “ну сам понимаешь, такая работа”. Меня отметили в журнале отделения в другой комнате, после чего отпустили.

Приехав домой, я позвонил по горячей линии службы внутренней безопасности МВД и сообщил о противоправных действиях сотрудников полиции, подробно описав ситуацию. В ответ что-то пробурчали про то, что “информация будет передана руководству” и положили трубку. Также я сообщил о нарушениях в прокуратуру через онлайн-приемную. В ближайшее время собираюсь послать в эти же учреждения письменные заявления заказным письмом.

Я решил написать и распространить этот текст по трем причинам. Во-первых, как уже было отмечено, в рамках произошедшей ситуации я сделал несколько ошибок, и возможно мой опыт позволит вам избежать их, если не дай Бог, что-то подобное случится и с вами. Во-вторых, я хотел бы попросить совета. Являются ли принятые мною меры достаточными? Возможно, есть смысл обратиться куда-то еще, и я буду очень благодарен любым рекомендациям. В-третьих, в нашей стране, увы, огласка, стала чуть ли не единственным эффективным орудием в руках добропорядочного гражданина. Шанс на то, что надзорные и правоохранительные органы отреагируют на беззаконие намного выше, если история стала публичной. Поэтому я очень прошу вас о репосте. Понимаю, что в нашей стране происходят куда более вопиющие случаи, и что мне даже наверное немного повезло (мне хотя бы удалось избежать избиений и подбрасывания запрещенных средств), но это происшествие тоже является грубейшим нарушением гражданских прав и унижением человеческого достоинства и потому заслуживает огласки.

Я хочу инициировать разбирательства не для того, чтобы возместить нанесенный мне ущерб, а для того, чтобы подобное не повторилось в отношении других законопослушных граждан нашей страны. Прапорщик Топорец и его коллеги не должны служить в полиции, носить оружие и российский триколор на нарукавном шевроне.

копировать

Я так поняла, снова начинают изымать заработанные деньги у населения на вокзалах? Спасибо, что предупредили.

копировать

Не хочу я больше ничего , вам рассказывать.

копировать

Судя по репостам в соцсетях, как мне расказали, случай оказался не единичным, и, кажтся прокуратура, ведет расследование.

копировать

Об СНТ. Строения до 50-ти м2 можно не регить, индивидуальных дачников больше не будет (а они были?). Все расчеты будут по безналичке (надо еще почту мужа в правление слить, мою у меня уже переписали)

https://kazved.ru/article/90769.aspx?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

копировать

Вот дуры-то, охуеть.

копировать

А у вас форум для чего? Для рекламы себя?

копировать

Да ни вап рос.

копировать

Правовые вопросы :

Почему водители Uber не принимают наличные, только карты?

Это часть нашей модели с самого начала: мы пытаемся построить самый удобный сервис для клиента. Например, вы опаздываете на работу — вызвали такси, подъезжаете к офису, начинаете искать наличные, а у вас только крупная купюра, водитель начинает искать сдачу… С Uber — вы просто выходите из машины, а потом вам на почту приходит счет, в котором точно расписано, сколько и за что у вас сняли. Полная прозрачность. Водителям не нужно возиться с мелочью.

копировать

Ещё вапросы есть?

копировать

Пороллоновый тампон? Да им срать, что у тебя внутри сгниёт всё, вместе с маткой и кишками.

копировать

Вчера и сегодня полная дорога дохлых голубей. Я так понимаю, они еще и кошек давят. А собак?

копировать

Нельзя взасорок петь те же песни, что в 19.

https://www.youtube.com/watch?v=xOPi8HxZnwk

копировать

Хотя. Можно.

https://www.youtube.com/watch?v=8EkhO0ctTdI

копировать

Стороной прошла. Ха Ха Ха

копировать

НИВЕРНИООООТСАВНОООООФФФФФФФФЬ
НИКЧЕМУ ТИпеееЕЕЕЕРРРЬЬРЬРЬРрррьььь
ПОРОСЛОТРАВООООООООЙЙЙЙЙййййййййййй

копировать

Й

копировать

ЧЁТА НЕ ВЕРИТСЯ БОЛЬШЕ
ФПРАЛЮБОФЬ.

копировать

ВАШУ.

копировать

Да мне срать на твои погоны. ШойгУ твой главнокомандующий.

копировать

Специфическая, не специфическая, а бабло там недекоративное. цитата стырена из во.

копировать

всё остальное до меня доехало примерно позавчера. ну может чуть пораньше

копировать

другая точка зрения? а какая она может быть, если чеовек деньги своими считает, спасибо, что помогли это понять.

копировать

Бумажку положить в рот и съесть. Да кому угодно, любому из здесь присутствующих.

копировать

#продеваху Вчера еж дрозда съел. Не знаЮ. может и поймал.

копировать

ПрЭлЕстно.

копировать

Туристическая полиция. Ну что ж. Неплохо.

копировать

А журналистов в ЦАР тоже туристическая полиция убрала? И документы при погрузке в самолет тоже они потеряли?

копировать

Досвиданья.

копировать

Да все правильно я про твоб мать написала. Такую гниду в свет выпцстить. Так что ... - всех благ, в свете всех предыдущих пожеланий.

копировать

Надо бы ршибочки исправить.

копировать

Да все правильно я про твою мать написала. Такую гниду в свет выпустить. Так что ... - всех благ, в свете всех предыдущих пожеланий.

копировать

Если не подходит - просим доработать под нужный стандарт. Проще. /ц/

копировать

Банально дали кому-то заработать на тупом, никому не нужном контроле. /ц/

копировать

Стесняюсь спросить....

копировать

У вас мозгов не хватит.

копировать

Чтоб мозгов не хватило упростить... Это твоЯ Родина, сынок. Поэтому - живи.

копировать

У ВеСНы новая хозяйка кафедры пришла?

копировать

И что она предполагает предпринять?

копировать

ахха. А для тех, кто ходит сюда потсоянно, напишу, что всегда работала, илТам, где я служила долговременно, у меня случился наивысший возможный у статус по моей специальности.и, учитывая размер зарплаты, служила, кому как будет угодно, в местах, где статус за висел не от лизания жоп. ПредстАвьте себе! есть и такИе в этой стране!. Так вот.

копировать

Это раз. И во-вторых мою фамилию на этом ресурсе каждая собака даже за углом знает.

копировать

А в третьих после вашего визита в мой раздел и в мой топ у меня пропала такая розовенькая штучка, означающая какой-то из моих статусов.

копировать

Поэтому по всему вышесказанному, вы - воры. И ваше место в тюрьме.

копировать

А по вопросу морального ущерба вам будет выставлен другой счет. Пока не знаю кем. И в каком объеме.

копировать

Такой подход выгоден и руководству, и человеку – компания получает опытного, компетентного и лояльного сотрудника, а специалист стабильную работу и поощрение от руководства.
Источник: https://www.pro-personal.ru/article/1098026-18-m7-nepreryvnyy-staj-raboty-kak-schitat-v-2018-godu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

копировать

А вы них.я не получите.