За кого голосовать будем?

копировать

За кого голосовать?

копировать

За КПРФ.

копировать

Мы с мужем тоже за КПРФ, только лишь потому, что они не поддержали реформу

копировать

КПРФ. При всём разнообразии выбора другой альтернативы нет

копировать

Есть, те, кто за ЕР?

копировать

Я за единственного москвича из Справедливой России. Я его не знаю, но мое голосование протестное. А может испорчу бюллетень, написав "за Москву". .

копировать

КПРФ.

копировать

Единственный способ не проиграть у шулеров - не играть вовсе!

копировать

Ко мне щас с урной пришли.Я только проснулась.Настойчивые такие видимо на участок не идёт никто они по домам пошли,на хрен послала.

копировать

какой город? на дом должны приходить по заявлению избирателя и имея уважительную причину в виде болезни или престарелого возраста.

копировать

вот и фиг то никто их не звал а они пришли.соседям настукивали там не открыл никто.

копировать

так они ваших соседей и искали. Если те старые-больные, договорились на приход и дверь не открывают - мало ли что с людьми

копировать

так я открыла не старая и не больная они мне -давайте голосуйте мы пришли.причём соседи они во все двери стучали.

копировать

Город какой? Какой избирательный участок?

копировать

ой, да не врите!)))

копировать

Город Жмеринка.

копировать

Нет, не так. Понятно, что они подтасуют результаты. Но реально они будут знать, сколько людей против. И примут это к сведению. Нужно идти и голосовать против.

копировать

Они и так знают, а ходить на такие мероприятия - это быть массовкой в этом шоу и соучастником их деяний

копировать

Я утром проголосовала за Собянина.

копировать

+

копировать

Все мое окружение против ЕР и кандидата от ЕР. Все равно выиграл он самый. Как они это делают?

копировать

Маленькое у вас окружение, что непонятного?

копировать

У каждого такое же маленькое окружение ,и все голосуют против, а побеждает ЕР, вот как?

копировать

Кто "все"? Вы и чужие окружения опросили? Прям все-все? Ну офигеть теперь! Распускаем ВЦИОМ, Левада, ФОМ и прочие шняги за ненадобностью.

копировать

Именно, все с кем общаемся, и те, с кем они, в свою очередь, общаются, все голосовали против, а победила ЕР, не верю в честность выборов. Давно надо распустить, все равно они показывают результаты, которые выгодны правящей верхушке. Я понимаю, что вы на зп здесь.

копировать

Раз уж в этой ветке все анонимно - какой город? имхо, многое зависело от того, кто выставлен кандидатами. Если от ЕР достойные люди, то за них вполне логично проголосуют.

копировать

Иркутск.

копировать

Вы - это все и каждый?

копировать

нет, каждый- тролль как ты

копировать

Мы пошли и проголосовали.

копировать

Не знаю, сколько в теме анонимов, 2,3, 5, но обозначьте, из каких городов респонденты. В Москве давали один бюллетень за мэра, и очень многие москвичи довольны программой реновации, новыми развязками на дорогах, и даже этой самой "собянинской плиткой". Ходила с ребенком на день города, была возможность оценить и работу росгвардии - очень четко все при таком столпотворении, и программу "московских сезонов" - ребенок наваял шедевр гуашью совершенно бесплатно, чудесный игровой городок, и аналогичный построили на Красногвардейской на месте снесенных ларьков. Не все архитектурные решения мне нравятся, но мэра-демократа в стиле Попова не хочу в страшном сне. Коммуниста тоже. Пусть Собянин спокойно достраивает, что начал - наконец нашли достойные варианты развития метро, Зябликово казалось законсервированным навеки, а теперь и дальше продлили, на "ласточке" ездить одно удовольствие. Неужели не верите, что Собянина переизбрали вполне честно? Проблема кмк была одна - выманить людей с дач на голосование, слишком хорошая погода!

копировать

Москвичи против Собянина и то, о чем вы пишите - ад для них. Голосовали бюджетники и жилищники.

копировать

Что ад? Алабяно-Балтийский тоннель? Ад был до его строительства!

копировать

Для кого был ад до его строительства? Вы и СВ хорде рады?

копировать

Сколько тех жилищников? Не смешите! И каждому начальство из-за плеча показывало, где крестик ставить?

копировать

Они и сами знают.

копировать

Явка на выборы в Москве была 30%. За Собянина проголосовали 70% из явившихся, значит, объективно чуть более 20% проживающих в городе людей. Это очень мало. Не любят его у нас, как ни крути. На прошлых выборах он набрал голоса в основном за счет жителей Новой Москвы, которую тогда присоединили.

копировать

Очень просто, голосуют сотрудники "Жилищника" и др. организаций, понаехи голосуют. Я вообще даже не слышала ни об одном москвиче, кто голосовал бы за Собянина, не то что видела. Ну а вообще Собянин не особо легитимен, но у нас ведь выборы состоялись при любой явке )) Совпадение? Не думаю (с) Спасибо "дачникам" за ССС.

копировать

Ну вы статистику вряд ли можете собрать.
У меня вообще забавно получилось. Среди знакомых полно таких, кто типа против режима. Муж весь из себя нейтрален. Однако поди ж ты -пошли голосовать. Причем большинство за Собянина (мы в Москве). Причем если бы не муж настучал, я бы об этом и не узнала.

копировать

Как делают губернатором
https://www.golosinfo.org/ru/articles/142865