Странная политика сайта

копировать

https://eva.ru/topic/77/3542157.htm?messageId=97587169
Каждый раз, как я захожу на еву. за мной кто-то таскается и пишет просто ради хамства в мой адрес.
Каждый день. И это сколько я не вижу!
Я понимаю, что еве не нужны пользователи, но почему только на этом ресурсе не банят и не наказывают прилипал, кто таскается за цветными пользователями.
Ведь травля идет ради травли
После этого реже заходишь, а новые люди у вас не появляются.
Что-то не так в королевстве, что тролли безнаказанны.

копировать

Что вы хамите - вижу.
Что вам хамят - не вижу.

копировать

А вот вы и прибежали за мной. Любите переворачивать и врать. Я перва яни разу никому не хамила. Да и в целом не хамлю. Просто часто говорю, что тупые люди преобладают и некоторым тупым говорю об этом.
Найдите хоть один раз, где я первой кому-то с разбега нахамила. А не найдете или только наврете, как обычно вы это делаете.

копировать

Добровольная помощь модераторам выше.
В данном конкретном сообщении Вас никто не оскорбляет.

копировать

Пост анонима ничем не отличается от вашего https://eva.ru/topic/77/3542157.htm?messageId=97570457
Вы написали, что думаете про таких, как автор; аноним написал, что думает про таких, как вы.
Почему вам о других можно, а другим о вас нельзя?

копировать

Это не хамство ни разу. Опять типа мимо ходите. нуну.

копировать

а вам не пофиг на этих "прилипал"? кстати, если они у вас есть - это означает, что вы как минимум заметная личность... ведь никто не пинает дохлого льва (с) ;)

копировать

похоже, всех "прилипал" дама придумала сама)

копировать

Модераторы, но ведь это пишет явная моя поклонница", Возможно, с нескольких аккаунтов и гаджетов. Но она живет и дышит мной. И политика сайта в том, что такое не останавливают.
Но вы же не одни в интернете. Вам многие пишут, что вы не следите за хамами. Но от этого ваш сайт не станет раскрученнее. Здесь другая аудитория, здесь не радуются скандалам и разборкам.

копировать

Мешают общаться они...:(
РК их непридумала- липнут к ней и липнут. И, если она сама кому-то не нравится, то ее можно обойти, а их нет.

копировать

пф.. вапще пофигу на тупых ананимов. Придумываете проблему из ничего. Вот идёте вы по улице и вдруг на пути вашем куча *овна. Что Вы будете делать? Правильно! Просто обойдёте и дальше пошагали. Ну вот разные улицы бывают. На одних много *овна, на других нет совсем. Можно вообще встать возле первой попавшейся и стоять кричать на всю улицу: - "Это кто насрал?" И стоять ,кричать до тех пор, пока кто-то не признается. Только знаете, кто насрал, он дальше пошёл, а вы тут стоять останетесь ещё очень долго, пока не надоест. Так что ещё повторюсь - обходите не думая и идите дальше!!!

копировать

О чем и речь. Тут его столько, что придется обходить форум, за исключением специализированных разделов. Вот в Загородной жизни- красота! Но ведь хочется и пообщаться. Все вспоминаешь как было, ники кторых не стало( или они читают, стали "добрыми анонимами".), фотографии, котрые люди помещали в паспорт и т.д. Есть несколько ников, котрые не состоятт в друзях у меня в ФБ, но с котрыми очень приятно общаться- лично я из-за общения с нимим и хожу.

копировать

Пожалуйста, скажите откровенно.
Вы считаете нормальным, что человек называет людей тупыми маргиналами только за то, что они имеют другое мнение про чей-то блог, а когда ему отвечают в той же манере, бежит жаловаться?
Только откровенно.

копировать

Нет.
Я вообще не обзываюсь , за терпимость к чужому мнению, против крайностей. И что? Меня анонимно каждый день называют тупой, иногда тварью и свинотой...
А вот, если человек под ником, как РМ, его просто можно обойти стороной, если вы его считаете агрессивным, к примеру. Я тут впервые встретилась с неадекватностью женщины под ником, которую раньше считала, если не воспитанной то образованной, в свой адрес. Я ей больше отвечать не буду, если пересечемся.

копировать

Вы сами не обзываетесь, поэтому вас ранят обзывательства в ваш адрес, все логично. У человека, который первый начинает хамить, казалось бы, нет повода так болезненно реагировать на ответную реакцию. Все ведь просто: хочешь нормального к себе отношения, относись нормально к людям.

копировать

Я не хожу по грязным районам, стараюсь их обходить, объезжать. Не все равнодушны к грязи вокруг.

копировать

Поскольку жалоба поступила на мой пост, отвечу.
Увидела пост, в котором читающие некий блог названы маргиналами. Ответила, что такое мнение говорит о недалеком уме. Всё.
Как из этого можно вывести все остальное - что кто-то спецом таскается, что это офигеть какое хамство и травля, и прочее, - это вопрос риторический или к доктору.

копировать

Умный и образованный человек не смотрит Дом-2, не слушает Колю Баскова, и чтение Эволюции это маркер. Давайте совсем запретим слова "маргинал", "дурак", "тупой" и т.п. Ведь в стране розовых пони такого нет. Там только всё воздушное и розовое. Но я считаю подобную позицию крайне лживой и лицемерной. Вы же мне хамите, даже в этом тексте отпарвляете к доктору. Т.е. маргинал в ваш адрес нельзя, а вам к доктору отправлять можно. Про что и речь, что вы лицемерны.
Но, увы, политика сайте странная. И модераторы поддерживают травлю конкретных людей, меня, в частности.

копировать

Почему вам можно использовать в адрес людей слова "маргинал", "дурак", "тупой" и т.п., а в ваш адрес такого делать нельзя? Можете ответить внятно?

копировать

Меня бвнят просто так,никому не хамлю,решила с Евы уйти ибо пусть просто так себя банят,чао

копировать

Извините, что пишу в вашей теме. Но у меня что-то странное творится с сегодняшнего дня. Не могу поставить лайки ни в новостях, ни в фотозалах. Хотела пожаловаться здесь, но новая тема не открывается, Что делать? Помогите.