Чертановские отморозки

копировать

https://m.vk.com/wall-47929_609854

копировать

А потом этот парнишка возьмет ружье и расстреляет пол класса, а Евы будут вопить, это потому, что он шизик, ну-ну.

копировать

НЕНАВИЖУ!!!
Твари:-|
Но справедливость есть. Вот комментарии
https://vk.com/rubkaof?w=wall-93664869_131521

Есть шанс, что до суда они не доживут. Во всяком случае, здоровыми и целыми.
Если бы спросили, чего хочу им я, ответ был бы: ВЕЧНАЯ койка в дурке, в состоянии овоща под очень дешевыми психотропными препаратами, от которых заживо гниют печень и почки. Кормить через трубку. Памперсы менять через день. ЧТОБЫ ГНИЛИ ЗАЖИВО, твари

копировать

Нет уж. Заставить пахать и содержать парня пожизненно - это будет лучше.

копировать

https://www.kp.ru/daily/26899/3944278/


Как стало известно, избитый парень после такого попал в больницу. Травма позвоночника и правого глаза, сотрясение головного мозга.

Этим видео заинтересовался Следственный комитет. Драчунов удалось вычислить буквально за несколько часов. Сегодня днем двух парней доставили на допрос в СК. Все по-взрослому. Третьего ищут.

- Участники потасовки - восьмиклассники московской школы №657, - рассказал «Комсомольской Правде» источник в следствии. - По предварительной информации, подростка избивали за неудачную фразу в соцсетях. Известно, что школьники, участвовавшие в избиении, являются фанатами футбольной команды ЦСКА. Установлено, что за всем процессом со стороны наблюдали несколько девушек, которые также входят в группу болельщиков.

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщают в Следственном комитете. - В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и всех участников, причастных к избиению.

копировать

Девок тоже как соучастниц надо привлечь.

копировать

Согласна!

копировать

школа 657. улица Подольских курсантов - плохой там район... и школа отстойная, в рейтинге в первой десятке с конца