Яичница у нас из золота: Яна Рудковская поражена комментариями к снимкам своих завтраков

копировать

Яичница у нас из золота: Яна Рудковская поражена комментариями к снимкам своих завтраков

Достаток звезд шоу-бизнеса многим не дает спокойно спать, да и жить тоже. Еще бы, представители селебрити то и дело хвастаются атрибутами роскошной жизни: брендовой одеждой, отдыхом на лучших мировых курортах и черной икрой на завтрак. Продюсер Яна Рудковская никогда не скрывала, что очень много работает, хорошо зарабатывает и уверена, что достойна того образа жизни, который ведет. Однако чуть ли не каждое ее фото — особенно снимки элегантно сервированных завтраков — обсуждается подписчиками в самых мельчайших деталях. И не всегда в позитивном ключе.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-yaichnica-u-nas-iz-zolota-yana-rudkovskaya-porazhena-kommentariyami-k-snimkam-svoikh-zavtrakov-60725.htm

копировать

Куда она отрезала пол опы на 1 фото?

копировать

Я тоже обратила внимание - фигура тело как будто нарисованы, и выглядит всё, как манекен! Ещё ещё на что всегда обращаю внимание - такой маленький ребёнок, но никогда не улыбается, ни на одной фотке, как и старшие сыновья! никогда не кривляется, не строит рожицы, всегда по стойке смирно и руки по швам! что за детство у ребёнка? его не радуют курорты шикарные, ему бы с ребятами во дворе побегать по снегу, по кучам, по песку, по площадке, в игры поиграть с друзьми!

копировать

У богатых свои причуды.

копировать

Кому интересна эта новость про какую то Рудковскую