Почему? Волшебнице!

копировать

Почему моя тема,которая была в ТД 2 месяца с лишним была удалена?
На имейл пришло сообщение об удалении без пояснения причины.
Тема называлась "Метод. Про алкоголиков.",где я делилась о том как алкоголизм победил мой муж с помощью медикаментозного вмешательства.

копировать

Поднимаю тему.

копировать

Процитируйте сообщение об удалении. Целиком.

копировать

eva.ru
Fri, Apr 19, 4:18 AM (4 days ago)
to me

Ваше сообщение в форуме "Телефон Доверия" было удалено модератором Boлшeбницa(27475)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Метод. Про алкоголиков."
http://eva.ru/topic/63/3555896.htm


Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Тем об алкоголе и алкоголиках тут всегда много, даже слишком. Бесполезные жалобы,неработающие кодировки,ненужные советы и сухие завязки - про них написано много. Однако никто не говорит о методе Синклера,который уже больше 20 лет помогает желающим бросить - постепенно завязать, а жёстко бухающим - пить культурно и не впадать в запой.
У меня оба брата и муж алкоголики. Это кошмар семьи!!! Бедная мама сначала мучилась с младшим почти 8 лет, а потом и старший после развода стал в запои уходить. Они там и вместе фестивалили так,что от дачи прошлым летом только летняя кухня уцелела :( Тем временем мой благоверный после всех этих кодирований,срывов и лечений и опять срывов, нашёл налтрексон. Точнее не нашёл,а ему один толковый нарколог просто посоветовал. Типа,попробуй - с ним пить можно,потому что он убирает удовольствие от выпитого и тогда постепенно станет пить незачем. Это было в начале 2017. И вот сейчас с нового года я разрешила мужу вернуться! Сама не верю что пишу это. Он действительно преобразился и может не пить, а если выпивает, то не падает под стол и наутро не бежит "за холодненьким"(он так пиво на опохмел обзывает). И знаете - я ему верю. Он теперь этот препарат 1 раз в месяц в задницу ходит колоть и всё. Человеком стал,тьфу 3 раза. С детьми разговаривает,а не как раньше :" идите от меня,щенки!" - орал только.
Сейчас с братьями купили эти же таблетки и стараемся им помочь. Старший нормально переносит и вроде держится от сильного злоупотребления. Младший не без трудностей. Потому что он не принимает таблетку тогда,когда хочет напиться. Хитрит,короче. Но при работе с наркологом и психологом я думаю он дойдёт до трезвости,ну хотя бы относительной. Чего и всем желаю.

копировать

Только не говорите мне - "реклама" :-| Была бы реклама,то и без Вас удалили бы сразу или Вы бы по-честному между === указали бы именно это.
Да и рекламировать что? Как я могу быть рекламодателем в данном случае? Все лекари алкоголиков не расскажут об этом потому что как заработать на препарате - нереально. Патент на налтрексон давным давно истек, производить его может кто угодно за копейки,да и лекарству самому почти 20 лет.

копировать

За разговоры "тихо сам с собой" между клонами.

копировать

Клоны ей ,ёксeль-мoкceль, намeрeщилиcь!! ![-(

копировать

Как Админ видит клоны ?

копировать

Никак! Им мерещится.

копировать

Админ видит IP. И поэтому клонов видит

копировать

Хм. А если на работе несколько дамочек сидит на еве? Или дома мать и дочь?

копировать

и все случайно в одной теме решили пообщаться))))

копировать

Если анонимно почему бы и нет. А про IPchаnger админы не слышали ?

копировать

Угомонитесь. Я ваши десяток клонов без всяких ай-пи помню.
Не велика наука.

копировать

Весь список, пжалста!!

копировать

Так бы сразу и написали бы при удалении!
Я тогда бы тут и не спрашивала - сразу было бы ясно,что удалившая тему Админка не в адеквате.