Кокорин и Мамаев

копировать

Какие новости по теме? Знаю, что их оставили в СИЗО до 8 апреля, а потом что-то поутихло все вокруг этой истории. Суд-то был?

копировать

Последнее время вот это обсуждают https://eva.ru/kids/children-health/read-on-menya-dovel-ili-pochemu-sovremennye-mamy-po-prezhnemu-mogut-udarit-rebenka-61086.htm

копировать

Был. Он и оставил в СИЗО. Эти ублюдки приняли чиновника минпродторга за китайского гастарбайтера и позволили себе националистические высказывания. Очень жаль, что окажись на его месте простой гастарбайтер, им бы это точно сошло с рук.

копировать

Если они в СИЗО, то значит, суда как такового не было.

копировать

Всем остальным в этой истории сошло с рук, что они называли Кокорина и Мамаева хамлом и петухами. А девушка, которая была с футболистами, совершенно очевидно, должна была с этим согласиться и моментально слезть с коленок Мамаева.
Встать по стойке смирно и выйти из кафе.

копировать

Так он вовсю идет и даже чуть ли не онлайн транслируется. Сколько-то заседаний уже прошло, и еще будет, долгая бодяга.

копировать

До 25 сентября оставили в СИЗО.

копировать

Ну так на время суда, естественно. А суд как раз, наверное, до сентября и проканителится.

копировать

А вы зря так сильно расщитываете, что их отпустят.

копировать

Ни разу. Я как раз (когда это все начиналось) "пророчила", что их таки посадят, и будут они реально под стражей куковать...а мне еще многие здесь не верили.

Хотя по итогу вполне могут и отпустить. Или почти отпустить. Потому как день в СИЗО засчитывается за 2 дня в колонии. Так что им с этой точки зрения даже и выгодно, чтоб их как можно дольше в СИЗО промурыжили.

копировать

Спасибо!

копировать

Нашла коса на камень. Шаболда- ключевой свидетель за границей и не собирается приезжать. Допрыгались идиоты

копировать

я думала, шаболда - фамилия, даже погуглила) что за свидетель-то?

копировать

Баба эта, которая в машину села чужую и из за которой начался дебош

копировать

А скоро в России останутся только быдляки, нищие, чиновники, да вновь испеченные ИНОСТРАННЫЕ миллионеры ОТ СПОРТА. И проститутки, от спорта и от сохи.

копировать

А деньги по-прежнему все будут взагранке. А гражданство можно уже и за миллион купить. Ну, видимо, скупляют их те, кому местные статусы интересны. А-гага. Скажите мне что скупляют это иностранное слово, нерусское, а-хахаха.

копировать

Вы шо сказать-то хотели?

копировать

Что ты хамло. Быдло, и петух. Теперь это можно. И даже Путин медали за такое дает.

копировать

Аа. (зеваит). Тады ой. На табуретку не рассчитывай. Я с дебилами не связываюсь.

копировать

Ещё и тупой болван. Катись в ад. И чтоб тебя там так же сожгли как твои друзья нотр-дам.

копировать

копировать

Из-за границы свидетель вполне может и по видеосвязи на суде выступить, такое практикуется. Другое дело - кому это надо. Или не надо.

копировать

Тролли,вы задолбали! Идите со своими темами про Быковых,Кокориных в светскую жизнь,тошнит уже от ваших уловок. Быков воскрес,тема отработана-футболиств притащили!

копировать

В какую светскую жизнь?

копировать

сами вы идите куда подальше

копировать

Ой, такая мысль в голову пришла... Прочитала, что весь сыр бор с водителем начался после того, как девица с литовским гражданством плюхнулась в белую машину водителя- белоруса якобы думая что это машина Кокорина младшего на которой приехали туда и сказала "Вы водитель Кокорина?" А тот ответил: "Я петухов не вожу!"
Девка с ним поругалась да еще и выйдя рассказала все Мамаеву.
Так вот, может водитель просто услышал в фамилии "Кокорин" что-то куриное, петушиное, типа "коко" вот так и ответил, а эти сразу восприняли все по зэковским понятиям? Может так все и было?

копировать

Да как бы там ни было, я бы все эти "зэковские понятия" приравняла к отягчающим. Достали уже всю страну дрючить за "козлов", "петухов", "садись" и ты пы.

копировать

я даже не сомневаюсь, что водитель слыхом не слыхивал ни про какого конкретного кокорина

копировать

https://www.rbc.ru/textonlines/08/05/2019/5cd29bb49a79473fb9d9b646 по 1,5 года общего режима