Сколько будет это продолжаться?

копировать

Модераторы,до каких пор какая то озлобленная мразота будет бегать за мной по темам? В любой теме , где ппедполагается обсуждение всеми и всех, где и как бы я ни высказалась,эта трусливая шавка обязательно переходит на личности и гадит мне.
Вы можете хоть что- то сделать? Вы же видите,что один и тот же человек столько времени методично преследует и гадит мне.Уже который раз я прошу Вас избавить меня от этой гниды .Я живой человек.Я не буду сдерживаться в эпитетах,и меня вы быстренько забаните.Но издевки этой гадины Вы не замечаете?Я правильно понимаю?
У любого нормального человека терпение небесконечно.Я и так слишком долго пытаюсь не сорваться на холивар.Но уже невыносимо все это молча наблюдать.
https://eva.ru/topic/230/3566494.htm?messageId=99061324
https://eva.ru/topic/230/3566834.htm?messageId=99061328
Это только за 15 минут в СШ...
Сколько можно??

копировать

Может, ссылки дадите? Даже не ясно, в каком разделе все это происходит....

копировать

я дала ссылки.Это происходит во всех разделах.Только за 15 минут и только в одном раздела эта мразь уже дважды перешла на личность.Да каких?? Не хотите связываться, дайте мне ее ник.

копировать

Я думаю, что супермодераторы разберутся.

копировать

Спасибо.Очень надеюсь.

копировать

А чо, правда вам не всё равно? :)
Пользуйтесь юмором или сарказмом - уделайте своего визави изящно ;)

копировать

Не могу.увы.Раньше получалось.Но теперь точно понимаю что это одна какая то гнида..я даже образ ее себе представляю..Раньше именно так и поступала, как Вы советуете.Получалось.Но теперь просто не хочу переводить все в шутку.Слишком явно человек готов на все чтобы меня унизить и размазать.Слишком явна его ненависть ко мне, вот только на чем основана, не понимаю.Как не понимаю, как можно виртуального собеседника ненавидеть или любить.Возможно дама мне за что то мстит:))) возможно знает меня в реале? Тем не менее не хочу больше терпеть.Тем более в теме СШ , где все наравне со мной обсуждают звезд , так как раздел тематический.Нет же,эта с...ка тащится тольто за мной.Все обсуждают, но гавно льет мне на голову.Видит из десяти одинаковых мнений только мое...Не хочу .

копировать

я ее забанила на месяц в СШ, вы в следующий раз сразу ссылки кидайте, примем меры

копировать

Спасибо.Вы мне можете назвать ник в личке? Просто для понимания и последующего игнора данной личности.Ведь это очевидно, что человек топчется не ради поболтать, а конкретно выискивает меня дабы нагадить?

копировать

нет, сорри, не могу.

копировать

очень жаль...

копировать

Юмора и сарказма не хватает. Эти люди приходят сознательно травить один и тот же ник. Так же и ко мне привязалась в ТД такая же больная. Юмор, когда человек сознательно пытается унизить, растоптать, извалять в грязи?! При этом, я никогда ни с кем не ругалась открытое а форуме( с 2006 года здесь). Но человеку надо именно ходить и писать под каждым, под каждым сообщением невразумительное оскорбительное нечто, переходя даже на детей и родителей. Это вообще как? Модераторы «не видят», что происходит. Своих сил не хватает. Смириться с тем, что какая-то поганка решила ,неизвестно за что , вас выжить с форума?

копировать

https://eva.ru/topic/77/3567363.htm?messageId=99086623
Эта же ,которую Вы обещали забанить на месяЦ? Другая?

копировать

Другая, и раздел другой. Предыдущая в сш забанена.