Анонимно начатую тему уже нельзя отредактировать?

копировать

Собственно, весь вопрос. Очень надо отредактировать тему. Ну или удалить... но, насколько я помню, анонимные сообщения не удаляют?

копировать

Тему создала меньше 2 часов назад. Раньше было правило, что можно редактировать в течение 2 часов. Теперь не могу отредактировать. Можно попросить изменить текст? Создавала тему анонимно.

копировать

В течение 2 часов висела кнопка «редактировать», но она не работала. Теперь и она пропала((( Очень прошу, помогите отредактировать сообщение!

копировать

Модераторы! Я очень прошу, помогите исправить сообщение! Вчера, когда открывала эту тему в ПВЖ, у меня ещё висела кнопочка «редактировать», то есть по идее я могла отредактировать, но кнопка не работала. Я понимаю, что модераторы не обязаны сидеть и следить в онлайн режиме за жалобами. Но обратите на это внимание при вынесении вердикта))) Когда я открывала эту тему, возможно, была техническая проблема, и устранить её можно было в ручном режиме. Теперь, как я понимаю, время упущено, без всевидящих я ничего, увы, сделать не могу(((( Очень прошу, помогите и не отказывайте в просьбе исправить сообщение! Пожалуйста!

копировать

Я, конечно, не модератор, но вы бы хоть в каком-нибудь сообщении название своей темы указали, как модераторам понять о какой теме речь?

копировать

Не все ли равно, какая тема. Обычная жизненная ситуация. Причём писала тему по просьбе знакомой и обещала удалить после комментариев людей. Получается, я не выполнила обещание((( Когда модератор ответит, напишу тему.

копировать

дайте ссылку

копировать

https://eva.ru/topic/63/3568506.htm?messageId=99159767
Вот эта тема. Обещала знакомой исправить текст после нескольких комментариев, чтобы ситуация была не столь узнаваемой.

копировать

Как вы можете обещать то, что выполнить технически невозможно? Надо было тему заводить неанонимно.

копировать

Я знаю правила. Никаких нарушений я не предполагала.