Сестры Хачатурян

копировать

Следствие доказало,что отец насиловал дочерей кто то тут орал что вранье.

копировать

На основании чего это следствие доказало? Я верю, что отец был шизик и деспот, но убили они его спящим и спланировали. Те это никакая не самооборона, а убийство предумышленное. Я не могу понять из поступок.

копировать

Что значит верю или не верю,следствие наверное год не просто так длилось,и убивать просто так жирного ублюдка дочери не будут .Охренеть какие твари есть,которые не верят в такое.Когда с тобой случится тогда будешь рассуждать верить или нет ,млять:fight3.

копировать

Ничего удивительного. Случай исключительный, действительно. Поэтому поверить и трудно, и много кто не верит.
Как мне когда-то говорил один милиционер, "в жизни бывает такое, о чем лучше даже не знать".

Но вот желать за то, что человек в такое не верит, чтобы с ней подобное случилось - это верх тупости и гадости

P.S. Я не тот аноним, что с Вами беседовал. Просто на всякий случай предупреждаю. А то вдруг мне чегоЙ-то пожелаете тоже, и потом Вам прилетит..

копировать

Пожелания такие ей такие какие они заслужила,не просто так.

копировать

Потому что такие твари неверующие поперек горла,я столкнулась с тех пор я им желаю того же,чтоб на своей шкуре поганой проверяли верить или нет

копировать

:fight3:fight3:fight3:fight3Верх тупости и гадости пострадавших порочить! :fight3

копировать

Она их и не "порочила". Она сказала, что сестры убили отца, когда он спал. И что заранее спланировали. Это таки ФАКТ, о котором писали уже 150 раз все, кому не лень (и защитники, и противники). А самооборона - это исключительно защита, когда на тебя в данный момент нападают.
То, что сделали сестры, даже по УК не подпадает под самооборону, строго говоря. Хотя папашкО их таки довел до определенного душевного состояния, в результате чего они это сделали. Но это по УК, повторяю, по УК - НЕ самооборона. Поэтому сейчас следствие голову ломает, как быть дальше и как сие квалифицировать...
А еще оно голову ломает, потому что Европейский Суд недавно вынес постановление, в котором жертве домашнего насилия в РФ присудили компенсацию. И признали, что полиция и пр. органы власти виноваты, т.к. ничего не делали и ей не помогли. Стало быть, ежели сестер осудят, они пройдут все инстанции, а потом адвокаты - 200% потащат дело в Европейский Суд. И ТОЖЕ выиграют. Ибо дело громкое. И с государства сдерут компенсацию. В данном случае таки НЕмаленькую. Вот такие пироги...такШТА интерес у следствия признать их жертвами насилия ЕЩЕ и чистА экономический.

копировать

Наверняка под аффект подпадает

копировать

И? Что у вас там не сходится? Вполне логично, что убить живым они его не могли чисто физически. Поэтому, доведенные до крайней точки терпения, они спланировали его убийство.

копировать

Пусть этим занимаются те, кто получает за это зарплату: следователи и психологи. На свете много придурков.