Вот это бабец!!!!!

копировать

В ночь на 6 сентября неизвестный в маске проник в дом Эллы Памфиловой через окно. Злоумышленник несколько раз ударил главу ЦИК электрошокером, после чего скрылся. МВД возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК (разбой), полиция устанавливает причастных к нападению. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин попросил передать дело из полиции в подчиненное ему ведомство. О происшествии доложили президенту Владимиру Путину.

В Центризбиркоме сообщили, что Памфилова повредила палец на руке и получила травму от электрошокера в районе живота. Глава ЦИК сообщила, что чувствует себя нормально. После нападения она посетила международную конференцию «Цифровизация избирательных процессов. Гуманитарное измерение» в гостинице «Украина».

Глава ЦИК Элла Памфилова описала внешность мужчины, напавшего на нее с электрошокером в ее подмосковном доме. Об этом она рассказала в прямом эфире телеканала «Россия 24».

По словам Памфиловой, злоумышленник был высоким молодым человеком субтильного телосложения. Глава ЦИК отметила, что нападавший подготовился к атаке: на нем были маска и перчатки.

«Гибкий, уматывал очень быстро», — заявила Памфилова, отметив, что физически оказалась сильнее злоумышленника. По ее словам, сначала она испугалась, но затем собралась «и стала молотить его изо всех сил, как могла».

Главе ЦИК удалось выгнать нападавшего при помощи стула: «Схватила стул, очень громким голосом стала на него ругаться, даже не ожидала, что так могу громко». Памфилова попыталась «со всей своей мощью» кинуть предмет мебели в злоумышленника, и он «убежал под натиском» председателя Центризбиркома.

Памфилова выразила надежду, что нападение является случайностью и не связано с ее профессиональной деятельностью. Она добавила, что в день выборов 8 сентября планирует быть «во всеоружии».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/09/2019/5d7263d49a7947043b43e2bc?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

копировать

После такого позора ему осталось только самоубиться.

копировать

Дык он предусмотрительный Гюльчитай, личего прикрыл.

копировать

Все равно найдут. Вычислят или свои сдадут. Но ржут над ним соратнички точно))

копировать

Это окажется сам Навальный и ему дадут очередные 15 суток :)

копировать

Неужели нельзя было более убедительную ложь придумать. Ага, 65 летня тетка, ночью открывает двери, с тяжелым стулом в больной руке гонит мужика, молодого и гибкого:) И живет, не иначе в домике в деревушке, каждый может легко зайти. Писец какой-то

копировать

Напоминает историю Золотова, лично обезвредившего вооружённого газовым баллоном террориста, который требовал встречи с Путиным.

копировать

я бы все же Элле Александровне выделила первое место. Она женщина с репутацией и стулом! Крайне неубедительно, как то неподготовленно. Умеет же значительно лучше. Тут еще не вжилась в роль.

копировать

Только 60-летняя тётка в советские времена начальником цеха работала, а молодёжь нынче соплёй перешибить можно.

копировать

странно, что убегающий визитку Навального не обронил :D

копировать

Бугага)))))

копировать

А Навального вообще никто не обвиняет. Сама Памфилова говорит, что скорее всего грабитель.

копировать

вот история про то, как Соболь чем то облили, вот она правдивая! и актеров там нет!

копировать

И опять стул... в главной роли...:mda

копировать

А кот какое участие принимал, не знаете?

копировать

У стула спросите

копировать

Таки навальнята ни при чём.
Ещё с утра сегодня были сведения о том, что напавший, возможно, пробрался вместе со строителями и укрылся у них же.
А теперь новость:
«Сотрудниками подмосковной полиции в результате оперативно-разыскных мероприятий в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в разбойном нападении на дом председателя ЦИК России Эллы Памфиловой. Им оказался уроженец одной республик Средней Азии 1983 года рождения», — сказала она.

таки попытка грабежа со стороны гастарбайтера.

копировать

Таки поняла, что сказка получилась слишком сказочная и сыграна неубидительно. Интересно по телевизору так же рассказали, или оставили в неведении баушек.

копировать

Какая сказка, вы о чём?
Во-первых, Памфилова изначально никого не обвиняла и говорила, что скорее всего обыкновенный грабёж.
Во-вторых, она изначально придерживалась нейтральной позиции и не входила в конфронтацию ни с одной из сторон.
В-третьих, следы от электрошокера и пойманный гастар в наличии.
Мощная тётка, которая сама отбилась от грабителя.

копировать

вы это кому нибудь другому рассказывайте, равному вам по интеллекту.
И, таки я видела интервью с ней. До конца слушала сказку и вполне ясные посылы в конце о выборах.

копировать

А можете дать послушать это конкретное интервью? Сколько не слышала про это дело, нигде и не намекали на какие-то предвыборные козни.

копировать

https://youtu.be/GWL_NW_d3BM

копировать

Это не интервью, это нарезка. Там не показано на какой конкретно вопрос Памфилова говорит ту или иную фразу. Нарезка составлена так, чтобы пустить ход ваших мыслей в строго заданном направлении.

копировать

нереальна, а посмотреть целое ты не пробовало? Нарезка у тебя в голове.

копировать

Вы быдло по политическим убеждениям, или папа с мамой вас не воспитывали?
Дадите целое, посмотрю целое.

копировать

Плохое шоу получилось, неубедительное:-)
Учитывая что «потерпевшая» живет в закрытом посёлке охраняемом лучшим чопом в Москве, с камерами на каждом углу, возникает вопрос кому эта постановка адресована и главное для чего

копировать

Где она живёт-то, что там кто угодно шастать может?

копировать

В котеджном посёлке "Лес и Река", который весь под камерами и под охраной ЧОП "Легис"(в тройке лучших Москвы) :-D
Вот такое вот шоу у них