Очередной позор

копировать

https://oren.aif.ru/incidents/crime/chto_izvestno_o_dele_nikolaya_stremskogo Ну вот очередной «батюшка» арестован за злодеяния... И ведь настоятель! Уважаемое духовное лицо! Куда катится мир...

копировать

и что? они тоже люди с грехами, а за ними тем более "следят" черти. Если наделал делов- пусть наказывают, а там Бог сам с ним разберется. Не суди, да не судим будешь.

копировать

https://tass.ru/proisshestviya/6928322

копировать

Обыкновенные люди, обыкновенный институт управления человеком, ЧТО Вас удивляет? Только как и в других сферах, развращенные властью и вседозволенностью :-(

копировать

+++

копировать

+1
Чай, не в Средние века живем, чтобы ждать от церковных работников какой-то особой духовности, познаний, нравственности и прочих душеспасительных качеств.

копировать

А вы злорадствуете? Перед грехом все равны.В Питере был уважаемый человек бизнесмен,усыновлял только мальчиков и развращал их в своём коттедже за забором.А скандал в детдоме на юго западе Питера,где тем же самым занимались педагоги заслуженные,пользуясь бесправным положением запертых детей сирот? Почитайте историю о руководителе турклуба Чергид в Невиномысске,советское время,расстрелян -как к нему дуры мамаши водили детей ,пуская слюни от восторга,а он их детей вешал и отрубал им мысочки обуви вместе с ногой.Фетиш такой был,щелкнуло во время войны,когда на его глазах немец расстрелял ребёнка,который заступился за свою собачонку.Вообщем,щёлкнуло в башке и наступил оргазм у пуберанта.Наука мамашам,невзирая на восторги,не сотворять кумиров из учителей,людей,которые с детьми работают,невзирая на сан.Ребёнком нужно самой заниматся.Мужики в качестве чадолюбцев чужих детей-это нонсенс,тут всегда есть половой подтекст,не мужское это дело.

копировать

я почитала - его не во время войны торкнуло - а в 61г. когда на его глазах погиб пионер при аварии.