за что удалили мое сообщение

копировать

хотелось бы знать

Тема, в которой было ваше сообщение: "Россияне верят Путину-12"
http://eva.ru/topic/131/3572008.htm


Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
14 часов назад, источник: Lenta.Ru
Россиян предупредили о росте цен

Обеднение населения ведет к росту спроса на базовые продукты питания и, как следствие, к их удорожанию. В первую очередь это касается хлеба, выпечки, яиц, овощей, фруктов

Директор центра агропродовольственной политики РАНХиГС Наталья Шагайда предупредила, что подорожать могут, например, овощи открытого грунта — картофель, морковь, лук, свекла. Она пояснила, что изменение доходов населения серьезно влияет на ценообразование. Так, если при существующем эмбарго на импорт свинины граждане будут активно покупать ее, то она подорожает. Если правила импорта упростят, то стоимость снизится.


«Во многих регионах отсутствуют селекционные центры, из-за чего приходится завозить пшеницу из южных областей. Это приводит к постоянному подорожанию хлеба, и поэтому булка в магазине стоит 50−60 рублей, а могла бы 8−10 рублей», — добавил агроном.

По данным аналитиков РИА Рейтинга, более половины своего дохода тратят на еду жители Дагестана и Ингушетии. В Москве, Татарстане и Ханты-Мансийском автономном округе эта статья расходов в два раза меньше. Еще в 10 регионах траты на питание составляют 40 процентов от заработка.
==========

копировать

Мне хотелось бы знать почему модератор Наташик политически ориентированно чистит все сообщения в которых говорится официальная версия

я хочу получить ответ
в том числе - почему было удалено мое сообщение
в каком месте были нарушены правила

копировать

я жду ответа - почему удалили мое сообщение
уже двое суток мою просьбу игнорируют
делают вид что ничего не произошло

копировать

Мне кто нибудь может ответить почему модератор Наташик удалила мое сообщение?

копировать

На будущее - анонимные вопросы могут остаться без ответа. Модераторы анонимам отвечать не обязаны.

В Вашем случае- на пост пожаловались в Добровольной помощи модераторам , что он 1. размещен не в той теме. 2. не содержит ссылку на источник мысли.
Есть вот этот топ https://eva.ru/topic/131/3579844.htm?messageId=99861189 . Смело можете там повторить пост. (не забыв ссылку на источник.)