Правительство ушло

копировать

Странно,зачем? Медведев объяснил это тем,что прозвучало в послании о корректировке Конституции. Но голосование по её изменению будет только в сентябре,а действия начались,как будто она вступила сию минуту после выступления. Доллар попер вверх. Чем запасатся-баксом или крупами?

копировать

Правительство в отставку. Это хорошо или плохо? (1530 просмотров)
Показать все (150), Адрес темы: https://eva.ru/topic/131/3581775.htm

копировать

До выборов еще 2 года, но скоро выборы в США. Возможно, как-то с этим связано. Там Трам еще на второй срок метит.

копировать

Трамп, когда метит, правую или левую лапу поднимает?

копировать

Как смешно бл@ть!

копировать

Надо же чем-то электорат занять, вот пусть правительство и конституцию обсуждают. А то вдруг про стагнацию экономики и нищие пенсии вспомнят.

копировать

:)

копировать

начат трансфер власти просто:)) А для этого надо все подготовить:)

копировать

Что такое трансфер власти?

копировать

в данном случае, переда от Путина к Путину, но сбольшими полномочиями:)) а вычто думали? сами выбирать?:)) Может вы подумали, что вам и референдум устроят, честный?

копировать

Википедия пишет Мишустина назначили.

копировать

Как все быстро

копировать

что доить будут еще качественней? Экономика точно поростет:))
Чем же живут налоговики в регионах, что ждут, о чем мечтают?
Последним их ожиданиям не суждено было сбыться. Мишустин на повышение не ушел. Дело в том, что, начиная с 2016 года руководитель ФНС сидел на чемоданах и ждал «вице-премьерства». Как высказывали мнение ряд источников, Мишустин планировал подсидеть» финансового вице-премьера. Якобы такие слухи распространяло его окружение, сразу после убийства Дениса Вороненкова у руководителя ФНС появилась уверенность в завтрашнем дне… Его ближайшее окружение было уверено, к лету 2018 года повышение точно случится.

Действительно, живой, эмоциональный (иногда до возбуждения) руководитель, умеющий выступать перед широкой аудиторией, прекрасный пиарщик должен иметь карьерный рост…

Но есть и другой Мишустин (для внутреннего пользования). Его ухода желают из-за отсутствия профессиональных знаний, маскируемого хорошей краткосрочной памятью, из-за неумения работать с кадрами, подобострастным отношением к руководству, хамством и матом в отношении равных себе и подчиненных.

Налоговая служба рассматривается им как место «кормления себя и своих дворовых», как трамплин для будущих карьерных высот. Сотрудники налоговых органов – это инструмент для достижения личных целей. Постоянно требуя от ближайшего окружения новых идей, которые могут понравиться первым лицам страны, Мишустину безразлично как это будет исполняться «на земле». Надо быть сервисной компанией – налоговый инспектор будет работать в субботу; надо протолкнуть онлайн кассы за 50 тысяч рублей – инспекции должны пропагандировать их в местных СМИ и не допускать негатива в адрес ФНС.

Любые публичные выступления Мишустина сопровождаются длительными репетициями не хуже подготовки к Параду Победы, что тоже не вызывает восторга у сотрудников ФНС. Ожидая приема у руководства страны он направляет сотни смс подчиненным, восполняя как отсутствующие знания, так и нежелание погружаться в профессиональную тематику (одни и те же вопросы задаются с разницей в несколько дней).
вИнформацизация, модернизация и другие умные слова в ФНС
а) Придя в ФНС Мишустин по заведенной им традиции закупил «железо» для территориальных налоговых органов. Но договор на обслуживание этого «железа» был заключен с одной московской компанией. Если в любой инспекции (как в далёком сибирском городке, так и в самой Москве) ломался компьютер, починить его могла только эта компания.

На практике – инспекции (в том числе и столичные) находили местного специалиста для ремонта, оплачивая его услуги «криво». А выбранная ФНС компания только присылала на подпись акты о проведенных работах по техническому обслуживанию, которые само собой не проводились. Вопрос «Куда же ушли деньги?» региональные налоговики не задают. Себе дороже…

Стоит напомнить, что интерес к «кормлению на Айти» у Мишустина появился еще в те времена, когда в гос.службу его лоббировал его «покровитель и близкий партнёр» Борис Фёдоров.
https://compromat.ws/o-realnoj-obstanovke-v-nalogovyh-organah-ili-do-chego-dovyol-fns-mihail-mishustin/

копировать

Был Медведев, а стал Мишустин. :-) Мишки.

копировать

:) он ещё и Михаил, Миша:)

копировать

:)))

копировать

Немного про жену Мишустина, все как обычно, ничего нового https://zen.yandex.ru/media/id/5ca4f70d4c642d00b3f3be4e/fantasticheskie-dohody-jeny-mishustina-glavy-nalogovoi-slujby-5dfc9491ecfb8000adf83076

копировать

Все лучшее для народа:))