Количество паспортов на сайте

копировать

Есть ограничения? Сколько можно создать паспортов с одного IP?

копировать

Сколько угодно. Хоть мУльон.
Но рекламировать что-нибудь с таких "клонов" не получится...

копировать

Спасибо за ответ. Тогда другой вопрос :) Почему я не могу зайти в свой другой паспорт, выскакивает " Ошибка логина, неверный пароль или логин." Да, я никогда ничего не рекламировала:). Это заблокировали или удалили данный паспорт?

копировать

Напишите ник или номер того паспорта.
Можно в личку.

копировать

тот паспорт, о котором вы пишете, забанен навечно. и разбанен не будет. а будете оскорбительно выражаться в адрес Евы.Ру - забаню все ваши паспорта на Еве.

копировать

Окей, дело Ваше. Но хотелось бы знать за фразу " Чем вам ___вырезано модератором____ не угодила :)? ( топик https://eva.ru/topic/63/3581028.htm , мой ответ был на первый пост. Вы считаете это оскорблением ???) " удален сразу паспорт? Где здесь оскорбление? Это расхожее , шутливое название сайта. Вы не знали? За это высказывание мне наложили штраф в 50 монет. Все. О каком вечном блоке Вы здесь говорите? Насколько я знаю, сначала блокирут на месяц, нет?
Кстати причины удаления нет, почему ?:
Ваше сообщение в форуме "Телефон Доверия" было удалено модератором ВишнЯ(2114)

Тема, в которой было ваше сообщение: "а почему нет форума "антимен"?"
http://eva.ru/topic/63/3581028.htm

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Чем вам ____вырезано модератором_____ не угодила :)?
==========

Правила форума "Телефон Доверия"
http://eva.ru/board/63.htm

копировать

да, это оскорбление сайта.

копировать

Спасибо, что разъяснили. Больше так писать не буду :). А Вам пожелание - во-первых, когда накладываете штраф , то необходимо указывать причину ( в моем случае этого сделано не было), во- вторых, блокировать паспорт после нескольких штрафов на определенный период ( в моем случае это также сделано не было), в- третьих, не удалять паспорт без уведомлений ( также сделано не было). Извините, но считаю удаление моего паспорта Вами неправомерно. Очень бы хотелось, чтобы этот пост и эту тему прочитал владелец сайта Ева. ру.