"Уставшая немолодая женщина": Ирину Безрукову раскритиковали в сети
"Уставшая немолодая женщина": Ирину Безрукову раскритиковали в сети
На премьере шпионского боевика "Kingsman: Золотое кольцо", прошедшей вчера в кинотеатре "Москва", присутствовали многие российское знаменитости. В их числе была и актриса Ирина Безрукова в сопровождении брутального мужчины и с букетом цветов в руках.
Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--ustavshaya-nemolodaya-zhenshchina--irinu-bezrukovu-raskritikovali-v-seti-41956.htm
Да, сколько раз встречала её на мероприятиях - выглядит она по-другому:и не молода уже и овал полноватый круглый отекший и сама не худая. А на всех её фото в интернете фотошоп рулит. Любит она красоваться и окружать себя поклонниками.
нормальная она. выглядит отлично для своего возраста и всяких (не самых простых) жизненных ситуаций. добрая и светлая. да, не 30летняя. но на нее смотреть приятнее, чем на ту же Рудову, которая и моложе, и фигура лучше.
он человека зависит.
Прекрасно выглядит для 55 лет ! Совсем свихнулись колхозные медиа.
Одета, на мой взгляд - ужасно совершенно. Чего, уже так холодно ? Ещё б в рейтузах.