В Томске 6-летняя девочка выпала из окна многоэтажки..

копировать

В Томске 6-летняя девочка выпала из окна многоэтажки и пошла домой. Видео падения https://www.youtube.com/watch?v=CGNOl94LI1E&feature=emb_logo&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC
Отмечается, что сейчас девочка находится в больнице, у нее врачи обнаружили переломы.
"На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В ходе отработки сообщения установлено, что 6-летняя девочка предположительно выпала из окна четвертого этажа. В отношении матери сотрудниками полиции составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ, который направлен в КДНиЗП Ленинского района города Томска для принятия решения", - рассказали в полиции.

копировать

нафига тут эти сводки про пострадавших детей? Уже третий топ подряд

копировать

лунатила что ли? в пижаме прям, босиком... блин, повезло, что в снег и не на забор этот железный, бррр

копировать

Девочке ОЧЕНЬ повезло, что в месте падения был сугроб из рыхлого снега, поэтому и травмы относительно не сильные (ну раз смогла встать и пойти домой). Очень жалко ее в любом случае, пусть быстрее поправляется!

копировать

в состоянии шока люди встают и бегут на 20 переломах.

копировать

Врачи не обнаружили переломов у шестилетней томички, которая в выходные выпала из окна с четвертого этажа в сугроб; состояние девочки ближе к удовлетворительному, сообщается в понедельник в telegram-канале "Область здоровья".
https://www.riatomsk.ru/article/20201123/tomskie-vrachi-rasskazali-o-sostoyanii-devochki-upavshej-iz-okna-v-sugrob/