Манифест Богомолова
Константин Богомолов опубликовал философский манифест. В нём он осудил Запад, назвав его «новым этическим рейхом»
текста много, только для думающих. сори перед всеми остальными
https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/10/89120-pohischenie-evropy-2-0
https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/10/89120-pohischenie-evropy-2-0https://meduza.io/feature/2021/02/11/lyudi-kotorye-dumayut-tak-zhe-ne-reshayutsya-eto-proiznesti

вы либо не читали, либо ...
Собчак выступает ЗА "новые европейские ценности"
...Сообщается, что телеведущая решила придерживаться европейского подхода к жизни и уравнять школьную российскую программу с европейской. Например, ввести предмет о сексуальном воспитании. Также Собчак предлагает отменить закон о гей-пропаганде
....Собчак назвала стремление к европейским ценностям национальной идеей
и тд

Я как раз читала. И этот манифест, и ксюшины высказывания = подмахивания и вашим, и нашим.

Человек провел глубокий анализ. Можно соглашаться, можно нет, можно спорить. Но у вас очередное: наши-ваши. Это очень примитивный взгляд. Коме белого и черного есть еще цвета и оттенки, но вы, на мой взгляд, из-за политических пристрастий уже не способны это видеть

А какие еще цвета черное-белое, стал после 45 жить по-другому равно отрекся от предыдущих 45 лет, Ксюша именно так и рассуждает.

Это констатация факта.Но либералы,которые молятся на Запад,этого не перенесли.Свергли их идола,которому они поклонялись.

вы считаете, что художник (в широком смысле этого слова) не может дать оценку глобальным переменам происходящим в мире просто потому, что появилась такая потребность? Яна Троянова может, 400 немецких музыкантов может, а Богомолов изложить свой анализ ситуации нет? Если мнение не совпадает с вашим, значит прогиб?
Ну это же ужасно.

Он в принципе ужасен в своих проявлениях, как в искусстве,так и в общественной жизни - это мое мнение.Приспособленец и конфорист, успешно внедрившийся в местный своеобразный бомонд на горбу скаковой лошади.

Да все может, канеш. Пусть исчо пишет, у нас же плюрализм, озвученный еще незабвенным Горби.)

А почему вы считаете, что это прогиб? Если внимательно перечитать, можно заметить тонкий стёб.

Как житель Европы хочу предупредить мужа Ксении Собчак:
- ТОЛЬКО СУНЬТЕСЬ! (c)
Лучше и не скажешь:D:D:D
Еще один есть такой - Цыпкин)) Так хотелось быть модным либертариа́нцем но к хорошей жизни привыкаешь быстро и потом уже на некоторые принципы можно закрыть глаза
А я люблю смотреть Международную пилораму. Тигран такой умный! Правду говорят, не боятся:)

Да просто гордость НТВ!
Но вот незадача - любит упоминать одну часть тела, а эту привычку в данном разделе приписывают жителям соседнего государства.
Заранее приношу извинения тем, кого я жестоко оскорбила этим прстом!
