Педофилов нельзя выпускать из тюрьмы

копировать

бля"ь почему им не отрезают прилюдно хозяйство и не дают на съедение собакам, а их не отправляют на самую грязную работу в шахты, рудники?

копировать

Потому что проблема не в хозяйстве, а в голове. В некоторых странах делают химическую кастрацию, но больной на голову человек находит возможность совершить зверство всё равно. Вот рудники и шахты - верное решение. Без права освобождения. Такие люди не должны жить на воле ни при каких обстоятельствах. По крайней мере пока они в состоянии передвигаться.

копировать

одно другому никак не мешает.

копировать

В чем жуть-то? Девочка все равно родным была не нужна, ходила в школу одна через лес.

копировать

В Татарстане он изнасиловал двух малолетних девочек в 1986 году. На тот момент ему было 15 лет, в связи с чем его освободили от уголовной ответственности. - ну вот отсюда ноги растут. У меня большие вопросы к судье.

копировать

и в какую цену

копировать

Судья действует строго по закону.

копировать

Бгггг

копировать

А вы не догадываетесь,почему у нас так любят отморозков,что смертную казнь отменили?Лукашенко в прошлом году казнил двух извергов малолетних,которые убили жестоко учительницу,вот бы нам так! А пока такие нужны для заполняемости тюрем,зон,как основа финансирования и рабочих мест,а главное подобные нелюди -это активисты на зоне,работают в пресс хатах,им терять нечего,склонность к садизму,что скажут,то и сделают. Не каждого зека заставишь прессовать другого,многие сидят по статьям,не связанным с серийностью,даже случайное убийство в драке,ДТП это не равно подобным статьям .Так что не дождетесь,они нужны системе для прессования остальных Недаром он здоровый выходит из колонии,в отличии от других неактивистов,которые становятся инвалидами. В данном случае девочка была обречена,не этот,так другой,потому что ходила одна через лес. Я в детстве ходила через парк с тренировок,стадион был внутри парка,так крутила головой,прислушивалась и зорко смотрела по сторонам и засекла вовремя мужика,который параллельным курсом бежал,но я быстрее выскочила из леса в город.Там постоянно что то случалось,участковый к нам приходил опрашивал,не гуляли мы в парке в 20-21 час,там женщину убили с собачкой.Знаю многих женщин,которые захлебываются от восторга,потому что рядом лес и они там гуляют и дети их тоже. Глупые,до поры до времени.

копировать

Речь даже не о смертной казни.
Но как можно отпускать педофила, на счету которого уже 4 ребенка?

копировать

не казнил. их помиловали

копировать

Порой тех, что их туда посадили, должен ждать сначала карцер, лет на 10, а потом электрический стул лет через 5 после озвученного приговора с обещанием каждый день.
Не думаю, что таких уродов как девка, посадившая тренера, посидевшего рядом с ней на диване под камерами, мало. Гораздо больше те, кто не попал под камеры, но попал на оговор.

копировать

Я считаю, что если нет таким смертной казни,
то перед тем, как выпустить из тюрьмы, ампутировать ублюдкам руки до плеч.
Он же руками убивал, вот и лишить его рук, чтобы больше не смог убивать.
И пусть живут, как смогут, без всяких пособий и помощи.
Да, смертной казни нет.
Но и уже можно будет их не бояться без рук. Не смогут больше никому вреда причинить, пусть попробуют выжить сначала без рук.

копировать

Так он же ноги натренирует. Будет быстро бегать, потом прыжок, захват коленкой и вперед.

копировать

во-первых, такое не каждому под силу, а во-вторых это в любом случае лучше, чем когда их вот так просто выпускают (

копировать

Вы недооцениваете их изворотливость и хитрожопость.

копировать

Ну а с руками им вообще легко и просто )

копировать

Ногами некоторые лепят, рисуют и вышивают. Ноги - оч опасное орудие, вспомните того же Панина.
Мое мнение - нужно параллельно вести отлов родителей беспризорников, направлять их в исправительные лагеря. Нет потенциальных жертв в лесопосадках - зачахнет и педофил.

копировать

Это же вы в теме про скопинского маньяка его поведение оправдывали и обвиняли в произошедшем самих девочек ? Ваш стиль очень узнаваем.

копировать

Не пусть до смерти сидят в зонах и работают,чтобы кормили сами себя

копировать

Всех насильников и убийц тогда надо тоже не выпускать. Педофил ведь не всегда убийца,а убийца может выходить и убивать снова и снова , но не детей.

копировать

Тоже надо не выпускать .

копировать

Еще известный криминалист говорил Михаил Виноградов, что педофилия и некрофилия излечению не подлежат, какими средствами. Что сними делать? Мы во всем берем пример с Америки, их опыт перенять.

копировать

Психиатры, криминалисты и прочие причастные давно об этом говорят.
Даже так бывает, что педофилы сами просят их не выпускать - не могут это контролировать и знают, что все повторится...

копировать

Кошмар, какая тварь!!! Ну кто, кто их отпускает?! Зачем?(((( Такие же твари? А почему его на зоне-то не пристукнули?! У зеков своих дочерей что ли нет?

копировать

Мне не очень понятно, почему подобные статьи несутся в данный раздел. Идёт прощупывание общественного мнения на предмет отмены моратория на смертную казнь?

копировать

Вы о чем-то своем...
Ни автор статьи, ни автор темы ничего не писали про смертную казнь. Писали о том, что нельзя из тюрьмы выпускать педофилов.

копировать

Даже если так,смертную казнь ввести!

копировать

Если смертную казнь нельзя, то на Магадан лес валить. Чтоб летом их комары жрали нещадно, а зимой промерзали до костей. И бежать некуда, сотни километров вокруг по тайге до ближайшего населенного пункта. И конвенции бы соблюдали, и жизнь этим уродам хуже смерти была бы.

копировать

Последнее преступление в Костроме тому подтверждение.