Foxford летнее предложение промокоды и скидки

копировать

Специальные промокоды на скидку для читателей Евы.Ру
Eva21 - 10% скидка для репетиторов.
Eva2021 - 10% скидка для всех курсов.
...................................
FOXFORD — онлайн-школа для учеников 3−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект входит в состав «Нетология-групп» и является резидентом «Сколково».

Фоксфорд. Курсы – онлайн-курсы для умных, мотивированных школьников. Занятия ведут преподаватели из МФТИ, МГУ, ВШЭ, составители олимпиад и эксперты ЕГЭ.
2 500 страниц теории и 25 000 задач, покрывающих все основные темы школьной программы.
- 168 онлайн-курсов

Фоксфорд. Репетиторы – скайп-занятия с репетитором по индивидуальной программе в зависимости от конкретной образовательной задачи ученика – усвоение школьной программы, углубление знаний или подготовка к экзаменам.
Тщательно подобранные репетиторы, удобный личный кабинет с необходимым теоретическим материалом и моментальной проверкой домашнего задания.

Первое занятие бесплатно.

на Фоксфорд.Экстернат – Программа дистанционного обучения, полностью заменяющая школьную программу. Возможность учиться из дома и только по необходимым дисциплинам.

................................................
С 25 июня по 16 июля в Foxford действует скидка 15 % на курсы нового учебного года. Подробнее можно узнать на этой странице акций

И промокоды:

промокод DVIKURS21 со скидкой 25 %. Срок действия: до 12 июля. Промокод действует на базовые курсы ДВИ, пакетные предложения уже с хорошими скидками

SUMMERFOX25 - скидка 25 % на занятия с репетиторами (32+ занятия)

SUMMERFOX10 - скидка 10% на абонементы, пакеты “гарантированное поступление“, профильные и языковые пакеты, развивающие программы (кроме абонемента для хоумскулеров).

копировать

Промокод DVIKURS21 со скидкой 25 %. Срок действия: до 12 июля. Промокод действует на базовые курсы ДВИ, пакетные предложения уже с хорошими скидками

копировать

FOXFORD дарит специальные промокоды для читателей Евы.Ру

Eva21 - 10% скидка для репетиторов.
Eva2021 - 10% скидка для всех курсов.