В Подружке: акции и SUPER SALE 70%

копировать

Если вы знаете свой любимый ассортимент в Подружке, а даже если хотите что-то новое попробовать, то можно хорошо сэкономить на этих акциях, но они только онлайн!

1. Выходные в Азии: скидка до-25%! с 10 по 12 сентября и еще будет с 24 по 26 сентября

2. SUPER маски для SUPER тебя: 1+1=3 на маски с 13 по 19 сентября.

3. Супер сейл в Подружке - до 70% здесь

копировать

Моя постоянная закупка в Подружке:

СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ `MAMA 1 литр - лучше не бывает.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ `VIVIENNE SABO` ARTISTIC VOLUME CABARET ТОН 01 (ЧЕРНЫЙ) СО СЦЕНИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ - нужный эффект за минимальные деньги

СКРАБ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ `OBLEPIKHA SIBERICA` PROFESSIONAL (ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС) 200 МЛ пишут,что надо запасаться, перестает производиться

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА `SHINETREE` SUPER FOOD C ЭКСТРАКТОМ РИСА 25 Г (круто отбеливает кожу c пигментными пятнами после загара, у меня всегда запас)

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА `IT`S SKIN` `POWER 10 FORMULA` УВЛАЖНЯЮЩАЯ 30 МЛ - очень легкая прозрачная структура, идеально утром под косметику

НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА `A`PIEU` FRESH MATE MASK УСПОКАИВАЮЩАЯ С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА 50 МЛ - наношу как ночной крем без смывания на всю ночь 3 раза в неделю. Очень хороший эффект

копировать

Поделитесь своими любимыми средствами из Подружки, если есть.

копировать

Мой список фаворитов такой:


МАСКА ДЛЯ ЛИЦА `A`PIEU` GOOD NIGHT НОЧНАЯ
Ничуть не хуже, чем ее дорогущая конкурентка от Ланеж. Отлично увлажняет, ну и я люблю ночные средства, чтобы нанес и лег спать, а оно пусть трудится.

CТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК `ATTACK` MULTI-ACTION С АКТИВНЫМ КИСЛОРОДНЫМ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЕМ И КОНДИЦИОНЕРОМ
Порошки Attack я купила, как только они появились в Москве. И теперь это любовь. Они звери - все отстирывают, а ткань не портят.

СРЕДСТВО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ `LACTACYD`

Это уже мастхэв и мой, и дочери. Кончается один, покупаем новый.

ПОМАДА ДЛЯ ГУБ `MAYBELLINE` SUPER STAY]ПОМАДА ДЛЯ ГУБ `MAYBELLINE` SUPER STAY
Самая крутая матовая помада, я перепробовала миллион, и эта лучше любого люкса. Не стирается, не скатывается, много оттенков. Водой ее смыть невозможно, я снимаю каплей масла для волос. Можно и оливковым)

ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА `EVELINE` GLOW AND GO
Хайлатеры бывают и дикие, с неистовым перламутром, и, наоборот, совсем бессмысленные и не дающие легкого сияния. Этот вариант оптимальный. Акценты в макияже расставит, при этом без дурацких блесток.

копировать

Спасибо!