Вопрос к Elenium

копировать

По чьей просьбе удалили топ о питомнике Литтл беби в разделе животных? Не автор же попросила его удалить, она сегодня еще в нем писала.

копировать

Вопрос не по адресу.
Но в целом - я согласна с тем, кто удалил топ. Автор зациклилась на своей неприязни.

копировать

Да ну! Не верю. На еве много топов, где зацикливаются и пишут свои десяти тысячники под номерами, однако никто не удаляет. Так кто удалил? Почему скрывается?

копировать

Вы вообще ничему не верите. И по всем вашим ссылкам только один человек отписывается. Да и на еве вы общаетесь сами с собой. Никто с вами в дискуссию не вступает и не поддерживает. Не знаю что у вас там произошло с этим питомником (да и не интересно), но, судя по топам на еве, биполярное расстройство (или что там у вас) ни к чему хорошему не приводит.

копировать

Ого! Вы в себе вообще? Я не автор того топа: но активно в нем участвовала, т.к. сама имела возможность общаться с мошенницей другого питомника. Защищала француженку, которая пострадала от наших русских мошенников за баснословные деньги.
Так мой топ удален, по причине, что вы приняли меня за автора? Так у кого биполярка? У вас я отметила бы паранойю с одного взгляда.

копировать

Значит Волкова слезно умоляла удалить, как она сделала на другом сайте, Вам в голову не приходит, что благодаря удаленному топу, еще много людей попадет в их ловушку?

копировать

Топ удален по распоряжению Администрации ресурса

копировать

У администрации даже ника нет? Или администрация это робот, который принимает самостоятельно решения? Искусственный интеллект впустили на еву?

копировать

моё сообщение, получилось почему-то анонимно

копировать

вам ник ничего не даст. считайте, что удалила я.

копировать

По какой причине удалили?

копировать

выше написала - по распоряжению Администрации ресурса. причину мне не озвучили.

копировать

У вас как в армии, приказы не обсуждаются? А кто входит в администрацию? Хоть что-то новенькое узнаю о еве.

копировать

ок, спасибо, посмотрю поближе, когда время будет
мой топ в этом же разделе то же по их приказу удалили?

копировать

Редакция
Главный редактор
Ольга Викторовна Косолапова, ovk@eva.ru

Редакторы новостей
Наталья Филиппова
Арина Пономарева

Директор по развитию
Оксана Болдырева, ok@eva.ru

Создатель и руководитель проекта
Владимир Волошин, volv@eva.ru

Просто даже интересно кто из этих людей так грубо вмешался в работу форума? Ведь, если вмешался, значит участвовал и читал топ о питомнике Литтл беби. Возможно хамил там, в том числе и мне, т.к. одно мое невинное сообщение как ответ на хамство было удалено со штрафом. Так кто этот трус из администрации, который даже боится показать свой ник?

копировать

мое сообщение опять прошло анонимно

копировать

Дело даже не в этом частном случае с автором топа и ее взаимоотношениями с мошенницей Волковой, Дело глубже, у кого-то штаны намокли от моего поста, что РКФ крышует разведенцев под видом многопородных клубов, а те раздают липовые щенячки на бланке РКФ.
Вот такие вы герои на еве, хвост быстро поджали.