Австралия-санитарный фашизм

копировать

Канал 24 Россия показал на Ютубе видео разгона демонстрации против насилия властей в этой стране. На Австралии обкатывают будущее.Концлагерь в Мельбурне. для всех,если что не так при тестировании,не говоря от отказе от прививки,коды,без которых не выйти из дома и тюрьма всем,кто переступит порог без предьявления,локдауны нескончаемые,лишение людей средств к существованию. Власть ввела цензуру в своих СМИ настолько,что запретила полеты самолетов над Мельбурном,обьявив бесполетной зоной,чтобы не было съемок протеста,который огромен,несмотря на избиения,террор,тюрьмы. Протестуют и вакцинированные,потому что у них крыша поехала от принудительной бустерной вакцинации каждые полгода,психика не выдерживает.Власть им обьявила,что прививки навсегда.Колись или в концлагерь.

копировать

Как вас плющит-то))
Не смотрите каналы, которые запускают содержимое канализации в эфир - всего делов))

копировать

Всё ок в Австралии))
Везде хватает придурков митинговать.
А мы просто живём, работаем и оадуемся жизни😊

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=8Nj6s5VVo78
https://youtu.be/3kryNIiYZbk?t=20
https://youtu.be/xOgMxPTvEV8?t=13

"Народ разгоняют газом, палят из автоматического оружия, дубасят по старой пиратской схеме "пятнадцать человек на сундук мертвеца", и так далее. Народ орёт что им даже мед.помощь не оказывают в итоге и расползается (ну, кто может ещё).

Но.

Никаких съёмочных групп CNN и BBC из центра событий с криками "пишу тебе, мама, из горящего танка".

Никаких стай по 100-200 голов "просто ребят в жилетках PRESS, а значит им всё можно" - с качественной техникой, прямыми трансляциями, чатиками в тележке.

Никакого местного спешноновосозданного Альянса Врачей и Учителей, обличающих власть - в смысле Эту Власть Этой Страны - в преступном действии и преступном же бездействии, постоянно приговаривая "вот видите какой накал событий - аж святые люди, врачи и учителя, вышли".

Да что говорить, там даже сквозь толпу протестующих ни разу "скорая" показательно не проезжала; ну знаете, там вот чтобы с двадцати ракурсов профессиональная съёмка и взахлёб за кадром "Смотрите, как протестующие расступаются и пропускают скорую помощь, какие же молодцы!".

Никто не промывает голубям глаза водой от слезоточивого газа, не спасает из-под ног цепных псов режима маленьких котят.

Нет раздельной сортировки мусора и подчёркнутого "видите, у всех протестующих стаканчики из старбакса с бумажными трубочками - видите какие они белые, хорошие, ответственные, чистые, смотрят в будущее, противостоят всему старому, плохому, ненужному, грязному".

С девочками в белом платьице и с цветами вообще #опа. Просто мор какой-то на них; ну нету и всё.
Через это нет кадра "она-Беззащитное-Белое-Добро напротив цепей их-Вооружённого-Чёрного-Зла".

С плакатами 15х20 метров, тиражами по десять тыщ, изготовленными за ночь Простыми Людьми, абсолютно та же ситуация - их почему-то не наблюдается. Как и всяких плакатов с "лицами жертв" - туда обычно красивых девочек тоже подбирают.

Чуете, к чему я?

Правильно. Австралии, вероятнее всего, нет. Потому что мы сто раз видели "протесты обычного народа, который устал жить в дерьме" - там, извините, список из полутора сотен пунктов, только успевай галочки ставить.

Следовательно проще всего предположить, что никакой Австралии вообще не существует.

Ведь не может же быть, что реальный протест обычных людей - без кавычек - вот ровно так и выглядит, ну, когда без майданной методички и ресурсов соответствующих."

https://vk.com/wall288925483_789053

копировать

какой же ужас у них
бедные простолюдины(

копировать

У нас то же самое будет скоро.

копировать

И есть же люди, которые верят в авторову хрень

копировать

А вам такое не показывают? )) держитесь, у вас такая же хрень)

копировать

ей другие мультики показывает мозг каждый день. не мешайте.

копировать

Бред какой. Сын с семьей живет в Австралии, в Брисбене, никто не заставляет насильно прививаться, никаких кодов нет, было за все время пандемии пару локдаунов на несколько дней, друзья у них в Мельбурне, тоже о "концлагере" ничего не знают:) Не все то правда, о чем свистят утки:)

копировать

И что мне ваши какие-то блогеры, если я знаю информацию из первых уст?:)

копировать

Канал 24 еще и не такое показывает, ДБ

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=8Nj6s5VVo78
https://youtu.be/3kryNIiYZbk?t=20
https://youtu.be/xOgMxPTvEV8?t=13

"Народ разгоняют газом, палят из автоматического оружия, дубасят по старой пиратской схеме "пятнадцать человек на сундук мертвеца", и так далее. Народ орёт что им даже мед.помощь не оказывают в итоге и расползается (ну, кто может ещё).

Никаких съёмочных групп CNN и BBC.

копировать

митинги всегда были и будут, уже не только в Австралии прошли, но вот эта вот вся чушь
"Концлагерь в Мельбурне. для всех,если что не так при тестировании,не говоря от отказе от прививки,коды,без которых не выйти из дома и тюрьма всем,кто переступит порог без предьявления,локдауны нескончаемые,лишение людей средств к существованию. Власть ввела цензуру в своих СМИ настолько,что запретила полеты самолетов над Мельбурном,обьявив бесполетной зоной,чтобы не было съемок протеста,который огромен,несмотря на избиения,террор,тюрьмы. Протестуют и вакцинированные,потому что у них крыша поехала от принудительной бустерной вакцинации каждые полгода,психика не выдерживает.Власть им обьявила,что прививки навсегда.Колись или в концлагерь."

Раззомбируйтесь)! Потому что уже даже не смешно

копировать

Вы тоже с похмелья? Митинг был месяц назад)