Бан до октября.

копировать

Не совсем понятно,за что бан аж до 6 октября. Надеюсь, Наташик всех так наказала?

копировать

Меня до 6 сентября. Ответили что с клонов что-то писала. А у меня и клонов-то не было никогда, обидно.

копировать

По Вашему акку попросила другого модератора посмотреть.

копировать

Только тех, кто не стесняясь пишет о том, что помогает тем, кто находится в открытом противостоянии с моей страной. Почитала высказывания той ,кому Вы деньги перечисляете...
Советую переместиться на сайты с доменом ua.

копировать

Я на Анну подписана уже очень давно и помогаю её приютам. Так же как и в Питере помогаю приютам. И в Москве. Я не разделяю людей по нациям,политическим убеждениям и ещё каким то хреням. Жаль,что у вас совсем уже переместились..полюса.

копировать

Еще раз : вы перечисляете деньги человеку, который считает допустимым писать "резать русских".
Свои полюса проверьте.

копировать

Я не слышала эти высказывания. Я просто помогаю брошенным животным. По вашей логике,мне и российским помогать не нужно,потому что вы ненавидите мою страну? Ну,у меня другое мнение.

копировать

Какую страну я ненавижу? что за бред.

копировать

Ну,теперь вам ясно,какой бред пишите вы? Ладно,Бог вам судья.

копировать

У вас есть время рассказать бюргерам - согражданам какие они куры с пиписьками, потому что они слушают свои сми и верят им полностью. Разве ж это наказание?
Ну и личностей из серии "резать русских" - нужно подумать прежде чем приносить на российский форум, как пример своей заботы о людях. Всего лишь

копировать

В отличии от вас,я не слушаю чьи то высказывания, не лажу по помойкам интернета,не лажу по каким то украинским сайтам. Вы можете это и дальше делать,цитировать, показывать.