А за что бан в этот раз?

копировать

За что мне бан в этот раз? Опять анонимка пожаловалась? На совершенно нейтральное сообщение о том, что мера, которой европейцы сейчас грозятся, очень серьезная? И на правду о том, что в РФ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не производят много чего, что позволило бы 10 лет держаться в автономном режиме?

Кстати, под моим удаленным сообщением осталось вот такоЭ:
"а ты помнишь про свои скрины про армию и пытки солдат бутылками? Где то лежит компромат. Фейки, дорогуша, дело такое."
https://eva.ru/topic/77/3655082.htm?messageId=106460807

ЭТО адресовано КОМУ? Я отродясь тут не писала никаких фейков ни про какие пытки, и скринов ВООБЩЕ не выкладываю - ни про армию, ни про что-то иное....
Или там что-то еще кто-то успел настрочить?
Удаляете мое сообщение, так и ответы удаляйте.
И да, если вот эта гадость мне адресована, то забаньте анонимку. За клевету. Вы же видите, кто это, правда?

копировать

За то, что позволяете себе называть своих собеседников свихнувшимися и зомбанутыми.

копировать

Не было там слова "свихнувшиеся". А про зомбанутость - опять же чистая правда. Только зомбанутый может СЕЙЧАС нести такую чушь насчет того, что страна может аж на 10 лет "закрыться" и спокойненько ждать... чего-то... у моря погоды, наверное. При том, что уже год как на все лады и на разных уровнях ругаются: ах, гады какие, санкции ввели + регулярно расширяют списки товаров для параллельного импорта.

P.S. Так висящий и не удаленный пост анонимки про скрины и фейки кому был адресован? Если мне, то это клевета, повторяю.

копировать

Во-первых, было.
Во-вторых не надо мне тут ваши дискусси продолжать, раздел не для этого.
Вообще не для этого.
В-третьих если у вас из 30 сообщений удалено 25, то стоит задуматься - что не так с вашей манерой общения.

копировать

В-четвертых, делать выводы только по количеству удаленного совершенно неправильно. Если из 30 сообщений 25 удалено, когда удаляются целые ветки, заведенные НЕ мною, а с ними и ВСЕ сообщения в этой ветке, в т.ч. те, в которых нет ничего крамольного, то это НЕ означает, что с моей манерой общения что-то не так. Это означает, что просто все сообщения в ветках чохом удаляются.

копировать

Ну так выводы делаются не только по количеству удаленных сообщений. Я много раз писала Вам коммент при удалении и просила поменять стиль общения.

копировать

Вы прекрасно видите и знаете, что я не написала и не напишу даже сотой доли тех гадостей, которые в топах о СВО вываливаются на людей с несовпадающей точкой зрения от якобы "патриотичных" анонимусов. Эти якобы "патриотичные" товарищи, тем не менее, продолжают резвиться.
Ну а комменты мне... понятно, что надо же какое-то обоснование удаления сварганить...

копировать

Я знаю, что Вы писали и пишете. Анонимы также ходят в бан.

копировать

В последнее время - да, надо отдать должное, анонимы стали чуть поменее гадостей писать. Если оттого, что их ТАКЖЕ стали банить, уже прогресс.