Зачем тему закрыли?

копировать

Лелянка, зачем тему про профиль математики закрыли? В другой теме больше пол сам экзамен и там почти 900 сообщений и не удобно читать. А мне с мобильной версии по телефону вообще невозможно там. Все прыгает и скачет. На версию для ПК по телефону тоже если перейти, то все мелко и не читается . Восстановите тему пожалуйста.

копировать

Тема должна быть одна, иначе все запутаются.
Перейдите в телефоне на десктоповую версию.

копировать

У меня маленький экран в телефоне. Десктопная версия не помогает. Вы не собираетесь открывать туда тема, я попробую создать новую, но если вы и новую
Удалите, то извините, но это неуважение.
Тема 1 про содержание и переживание самого экзамена. А тут про итоги. По русскому было 2 темы и когда ожидали сам экзамен и когда ожидали результаты. Какая-то избирательная модерация получается

копировать

Как только топ дойдет до 1000 сообщений, он блокируется, и создается новый топ.
С учетом данного периода в жизни выпускников, держать в разделе школы 2 темы "Математика ЕГЭ" и "Ждем баллы по математике", "История ЕГЭ" и "Ждем баллы по истории", "Английский ЕГЭ" и "Ждем баллы по английскому" нереально.
Вы можете в телефоне выбрать версию для десктопа и ничего прыгать не будет. Шрифт увеличивается простым движением пальцев.
Тема по профильной математике завтра, скорее всего, будет уже новая, так как, по опыту, когда пойдут баллы, сообщения начнут расти с бешеной скоростью

копировать

Вот здесь ждут и обсуждают уже второй топ
Математика ЕГЭ 2023 - ч.2 (12988 просмотров)
Показать все (877), Адрес темы: https://eva.ru/topic/139/3654910.htm

Капс в названиях тем запрещен

копировать

В старом топе ещё даже 900 сообщений не набралось, когда можно было бы уже в принципе забить и создать новую, это во-1

Во-2, люди не виноваты, что у ВАС маленький телефон, и ВАМ удобнее две темы на одному тему. Уважайте и других пользователей тоже. Они общались там, а вы хотите отдельно потому что вам удобнее, а как им -вам неинтересно.

По русскому вторая тема тоже была заблокирована и осталась та, которая с большим количеством участников и где большее количество сообщений.

Вторая тема удалена, потому что вы, во-1, ПОВТОРНО нарушаете правила форума, и пишете капсом в названии темы, о чем я вас ранее предупредила, во-2, потому, что шантаж - дело неблагодарное, в-3, пока увеличивается число сообщений в старом топе, вы можете общаться на выбранную вами тему здесь.
По-моему, для ожидания результатов тем более чем достаточно, и в двух из трёх по 100 сообщений

● Школы, Олимпиады, Вузы ● Схожу с ума. ЕГЭ (3557 просмотров)
Показать все (106), Адрес темы: https://eva.ru/topic/139/3655089.htm

Школы, Олимпиады, Вузы ● Сколько ждёте баллов на ЕГЭ 2023 (4081 просмотров)
Показать все (111), Адрес темы: https://eva.ru/topic/139/3655057.htm

И здесь тоже можно
● Математика ЕГЭ 2023 - ч.2 (12199 просмотров)
Показать все (872), Адрес темы: https://eva.ru/topic/139/3654910.htm
Чума пади на оба ваши дома!

копировать

Ещё раз. Прошу не удалять топ про профиль математика. Я создам ещё один. У меня не читается. Экран прыгает. Десктопная версия на моем телефоне не читается. Экран маленький. iPhone 5. Прошу вас не удалять тему. Это важно для мам выпускников. Сами будете через несколько лет и поймёте. Вы зачем моментально удаляете ?

копировать

Ещё раз. Вы не одна на форуме. Форум модерируется для удобства нескольких сотен участников.

копировать

Может хватит уже? Не я одна писала и много раз, что все прыгает и десктоп не удобен в телефоне. И ещё раз вам пишу. Темы про предыдущие экзамены были по 2. Одна когда экзамен проводил. Другая с результатами. И никого не смущало. И 1000 сообщений там нет. Выборочная модерация. Вы издеваетесь

копировать

Не было. А если были, то одна тема блокировалась.

копировать

Если бы вы никогда не строчили в темах-тысячниках в других разделах, я бы вам даже поверила.
Что случилось именно в Школах?

копировать

Я очень вас понимаю. И искренне поддерживаю. Но вы не одна, и создать для каждой мамы норку для удобного ей общения нереально. Я мониторю второй топ, как только он приблизится хотя бы за 900, создадим новый.

Вы сейчас ведёте себя, как террорист. Более того, вам уже три раза написали про запрет капса в названии топов, и вы упорно пишете капсом, и да, Вас не колышет, что другим людям ваш капс может быть неудобен, но о вашем удобстве все должны беспокоиться.

Один штраф вы уже заработали. Рекомендую не интересоваться, что будет после третьего.

копировать

Вы уверены в своих действиях? У меня адово терпение, а у вас количество монеток для штрафов неограниченное