Вопрос ночевки ребенка при разводе родителей

копировать

Подскажите кто точно может сказать ,разрешит ли "суд " отцу ребенка забирать его с ночевками в свою новую семью. Своего жилья у папы нет и живет на территории своей новой женщины ( у женщины ребенок 12 лет )
Папа звонит и говорит отдай ребенка с пятн до воскр .Я пока не разрешаю .Он пугает судом - что мол суд даст добро на ночевки

копировать

ребенку сколько?

копировать

дочь 8 лет

копировать

если по суду скорее всего разрешит

копировать

Точно вам может сказать только суд:)
Девочка у вас взрослая, скорее всего суд даст добро.
А почему бы не отпустить? Ну только может не на 2 дня, а с пятницы до субботы? Пусть с папой пообщаются

копировать

А почему бы суду не разрешить?
Полагаетет что если бы у вас не было своего жилья вам бы не разрешили жить с ребенком? Или если вы выйдетет замуж то ребенка обязательно отправят в пиют?

копировать

Была я в такой ситуации 2 года назад, когда БМ подал в суд, т.к. я его лишаю возможности общения с сыном, сыну тогда было 8 лет. "Советский суд, самый гуманный суд в мире", чтоб им всем "жилось хорошо".
Суд состоялся, я приносила справки о состоянии здоровья ребенка, что я не могу отпускать его с ночевкой, у нас еще дача указывалась, и оговаривалось время с... по.... Судья сказала, какой хороший папа, папы не хотят общаться, а здесь сам жаждет, на справки даже не взглянула, был не суд, а отписка. Решение было в его пользу с небольшими оговорками по времени. Но т.к. в моей ситуации это все было сделано не для ребенка, а против меня, трепал нервы, то и не выполняет он все то, что сам написал.
После решения суда, я для успокоения, подавала кассационную жалобу на отмену этого решения.