Вклад в банк
Хочу положить значительную сумму на хранение в банк (ну допустим от 0.5 млн до 1 млн). Спросят ли меня что либо? Все равно ли откуда у меня эти деньги?
И 2 вопрос: в каком банке сейчас выгоднее всего вклад чтобы пополняемый и с возможностью резко все (или частично) снять.
Спасибо
Автор
в райффазине спрашивают, свыше 600000руб., мой босс там обслуживается, спрашивают копии документов, подтверждающие происхождение денег
Anonymous
Можно не класть все в один банк. Можно положить в 2 приема (например, пополняемый вклад. Один день открыть вклад на половину суммы, второй день - принести доп взнос)
Извините, но это самая распространенная ошибка "шифрующихся" граждан (если Вы предлагаете в один банк два дня подряд по 500 тыс.класть).