Прогноз по курсу доллара на ближайшее время
Необходимо поменять большую сумму рублей на доллары и погасить кредит. Разница в 20 копеек дает уже 700 долларов разницы в итоговой сумме. При этом проценты по кредиту около 85 долларов в неделю.
Посоветуйте какие-нибудь аналитические источники почитать, что с курсом может быть в ближайшие пару недель. Стоит ли сейчас менять или подождать, например, начало месяца (посмотрела разные графики, получается, что чаще в начале месяца курс немного спадает).
спасибо
там я уже все изучила :)
может что-то еще есть?
это не моя профессия, а то бы сама разобралась :)
ну вот существует куча народа, для которого это профессия, и те не могут разобраться, что в начале растет а в конце падает :)
Понятно что небольшие закономерности есть, скажем когда экспортеры валюту продают под налоги и т.д., но такие закономерности внутри погрешности, и могут потонуть в рыночном росте или падении, не зависящем от "сезонности"