мкб кто брал кредит?

копировать

потребительский под 10% годовых. это разводка?
http://mkb.ru/facility/private_person/consume_credit/consumer/

копировать

О! Я в прошлом году хотела оформить их кредитную карточку gold, везде реклама висела, что для этого нужен только один документ- паспорт, но у меня была справка 2ндфл, трудовая книжка, документы на машину, загранпаспорта, короч все, чтобы убедиться в моей платежеспособности. По телефону мне сказали все ок! Приехала в банк, даю докуметы, но с меня начинают требовать (а я гендир) - договор вреды помещения, баланс за прошлый год, копию устава, св-во о регистрации фирмы, старый паспорт(?????) и еще кучу документов. Я спросила у менеджера- может, он что-то перепутал, мне нужна просто карточка.. Не фига, отправили меня за документами. Я в шоке. Ну и пошла в другой банк, где мне без проблем дали карту по паспорту и заверенной копии трудовой с кредитом в 600000 рублей. В мае звонили, предлагали платину. Процент тот же - около 15% . а 10% - думаю разводилово.

копировать

Все познается в сравнении, сейчас все настолько удобно, просмотреть все банковские продукты не выходя из дома и выбрать для себя наилучший, например тут https://naytibank.ru/

копировать

перезвонили из банка ставка ну ни как не 10% а 17% + 1,9 % страховка во как

копировать

там ведь написано: Ставка по кредиту устанавливается в индивидуальном порядке, ОТ 10% для кредитов в рублях............

копировать

это понятно. но видимо 10 никому и не перепадает. это от я вижу всегда

копировать

мне под 15% дали, так как у меня там небольшой вклад лежал.

копировать

мне предлагали под 10%, но на минуточку, я там держу 20 тыс долл, за что мне подарили аж мастеркард-голд (которую не юзаю)
нафуя мне их кредит, если у меня депозит имеется?

непонятно....

вот нверное для таких, у кого много денег на депозите и придумали ткую замануху, а для реально нуждающихся никаких тебе 10%!