Ипотека в Сбере, ВТБ или Юникредит
Просьба сообщить отзывы по этим банкам. Я имею в виду не только ставку, а скорость работы, удобство и т.д. Имела дело с подачей заявки год назад в Юникредит - все быстро и четко. Со сбером два раза пообщалась по телефону - как -то с ними дело иметь большого желания не возникло. Еще говорят, у Сбера было требование, чтобы техник приходил в квартиру в срок не более 1 год назад (для плата БТИ). Для некоторых продавцов это дополнительно неудобство.
Спасибо.
Два раза брала кредит в ВТБ- работают медленно, но условия в моём случае лучше были, чем в Сбере. Не жалею, что сбер отмела.
Однозначно Юникредит! Все четко и быстро! В ВТБ все хуже и хуже становится и звонки домой при просрочке в три дня и разглашение информации родственникам, грубость и тупость сотрудников, низкая квалификация, огромные очереди , волокита при возникновении спорных ситуаций - при чем их ответ - "МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ". Последний случай произошел на днях: я досрочно погашала кредит, так вот спустя неделю прихожу за справкой об отсутствии зад-ти, а кредит все висит и проценты капают!!!Написала письмо с просьбой выяснить и понеслось....в результате я за все это время ,пока шли разборки вынуждена была заплатить проценты при уже ВЫПЛАЧЕННОМ кредите. Сбер -отстой полный, даже обсуждать не буду.
мы брали в Юникредите. Нашли его за 2 дня, когда Росбанкт при готовой цепочке потребовал оценку БТИ (нафига она, спрашивается?), и было это возможно только через месяц. Обзвонила все банки, задавала четкие вопросы. Нашли Юникредит. Все было очень удобно, вежливо, четко. Кредит уже погасили. Хотим еще брать. Там же.
Ничего подобного за Сбером у меня и моих друзей(а кредит почти у всех) не замечано...
да совком попахивает..надо постоянно держать руку на пульсе..
а так в конце января доки на кредит принесли, в конце марта на одобрение жилья подали, в середине апреля уже все получили..
для меня Сбер..это все таки надежность, в наше не спокойное время)))