Как можно забрать машину у мужа???
Ситуация такая, мой муж последнее время не появляется дома. Ездит на машине по ручной доверенности (она на мне). Скажите как можно забрать у него авто?? Брак зарегистрированный, машину покупали в браке... Спасибо
Никак!
Муж и Вы...оба сособственники автомобиля! И он и вы имеете одинаковые права.
- Можно конечно в судебном порядке разделить это авто....кому авто а кому денежная компенсация его доли...вот только тогда....можно!
одинаковые права будут, когда муж выделит себе в суде долю.
встречный гаишник не обязан разбираться куплена машина на личные деньги одного из супругов, или на совместно нажитые.
вы зайдите в банк, попробуйте снять деньги со счета мужа, мотивируя что они общие, вам там популярно обьяснят как действует пункт ск о режиме СС
Что думает сотрудник ГИБДД..это его личные проблеммы!
Есть презумция невиновности...так для сведения!
Или вы предлагаете автору заявить об угоне и в итоге получить 306 УК Рф!?
ОТТО, вы везде одно и тоже пишите и тот же самый пример приводит. у вас пластинку заело :)
а чо, в правилах форума запрещено один пример в одинаковой ситуации приводить?
совершенно не вижу, почему бы не привести хороший пример второй раз
ООО, вот из вас поперло то :)
некторые дврничихи из урюпинска поумнее вашего будут.
Какие там у вас 2 высших образования :) где дипломчики покупали? вы сами чьи будете? какое право имеете мнение свое высказывать, будучи никем и ничем?
ПС и примеры у вас более чем никакие :)
Имея на руках ПТС и паспорт (на всякий случай) найти где муж паркуется, вызвать эвакуатор, загрузить машину на него и увезти в сервис, где вскрыть и получить дубликаты ключей. Далее с ПТС на руках и машиной обратиться в ГАИ типа "утеряно свидетельство о регистрации" для получения нового.
Для получения дубликатов регистрационных документов автомобиль в ГИБДД на осмотр предоставлять не нужно.