Капремонт, помогите советом.

копировать

У нас начинают делать капремонт. Собираются срезать трубы отопления. Смысл в том, что мы свои трубы уже поменяли года два назад, соседка сверху тоже. То есть ни у нас, ни у неё, ни между нашими этажами потечь ничего не может. При этом начальник, который всем этим заправляет говорит, что менять будут типа всё равно, потому что якобы там какой-то диаметр у нас не совсем тот(если что замена производилась нашим местным "официальным" сантехником). В общем возникает вопрос, а всё же отказаться можно? Просто в соседнем районе меняли пару лет назад и в итоге все эти трубы после первой же топки перекрутило, потому что дерьмовыми оказались:( То есть получается, что вполне вероятна ситуация, когда сейчас нам наши хорошие трубы отрежут, поставят дерьмовые, а мы потом за свой же счет вновь свои трубы будем обратно прикручивать:( Что делать?:(

копировать

не пускайте никого в квартиру, делов-то...

копировать

Ничего в Вашей квартире без Вашего согласия менять не будут. Но придется подписать бумагу, что Вы отказываетесь, и всю ответственность за протечки берете на себя. У них стандартная форма на такие случаи есть. Если, что -мы подписали.

копировать

только надо очень внимательно читать, что написано в этой бумаге, и если что то не понятно, хотя бы на форуме узнать или у юриста.