адвокат и его действия

копировать

Было заключено соглашение с суммой на оплату услуг адвоката. Он конечно сказал дайте мне деньги я все сам оплачу через кассу. Мы поверили. В итоге после на суде выясняется что он не принес квитанции. Судебное решение в нашу пользу, за исключением услуг адвоката. На что он ответил, ну тк получилось мол забыл привести. Но думаяю он их и не оплачивал, т.к он при следующей встрече так их не показал. После этого вообще стал недоступен в течении уже 2-х месяцев. Получили исполнительный лист. Как "наказать" адвоката и какие действия предпринять.
P.S. Понимаю что это так сказать ваш коллега, но все же. Спасибо за ответ. Номер удостоверия и фамилия конечно известны т.к. он работали с ним по доверенности.

копировать

имхо, обратиться к его руководству или в коллегию адвокатов и изложить письменно,что нанимали такого то, он вел наше дело номер такое то в таком то суде, приложить доверенность и решение суда, что дене взял, сказал оплатит через кассу. Чеков нет, не смогли возместить его услуги у ответчика. Посим разобраться в ситуации и возместить нам расходы на данного товарисЧа. Как то так.