Певчие соседи, млин.

копировать

Завелись у нас в доме соседи, педагоги по вакалу, будь он неладен. Каждый божий день с утра до ночи играют на фортепиано, поют.. Все бы ничего, но во-первых, задолбали, а во-вторых, сильно задолбали из-за того, что делают это поздно вечером и я не могу уложить спать 4-х месячного ребенка. Утром и вечером дочка спит на улице в коляске, а ночью как-то дома поспать охота. Причем певуны эти - не собственники жилья, а снимают кваритру. Подскажите, можно ли как-то он них избавиться? Ну или хотя бы вечерние песнопения прекратить? Что на этот счет говорит закон?

копировать

Москва? после 23-00 должна быть тишина, если соседи нарушают тишину, то они нарушают закон о тишине, который вступает в сид с 23-00 и до 7 утра.
Писать заявление в полицию о нарушении закона о тишине. После 23-00 звонить в полицию и вызывать их. Участковый еще есть,в его рабочие часы.
В любое другое время они могут петь, нравится вам это или нет :(

копировать

:( :( :(
Ну и как же мне быть? А тот факт, что они снимают эту крватиру никак не может помочь?

Я тогда к ним под дверь буду с дочей приходить и будем с другой стороны орать :)

копировать

ищите хозяев и разговаривайте с ними

копировать

А поговорить пробовали? с соседями ?

копировать

соседи снимают квартиру, да. и что? это нарушение закона?
ну позвоните вы хозяевам и? ну попросят они квартирантов не шуметь после 23-00 и все.

копировать

если они снимают:
1.поговорите по хорошему, объясните ситуацию, обговорите условия
2.не получится по-хорошему-разок вызовите полицию (если после 23 поют), только по тел говорите, что шумят,буянят, а то ведь не приедут, потом заявление участковому (должен отреагировать, хотя не факт), на худой конец пригрозите налоговой (наверняка налоги не платят).
Дорбая я, блин! но со своими соседями, когда делали ремонт (бригада соотечественников) договорилась быстро и по хорошему. когда ребенок спал (днем) была тишина, потом сами свонили и спрашивали:можно пошуметь или нет.во как!

копировать

добрая я написал(а): >>только по тел говорите, что шумят,буянят, а то ведь не приедут,+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++




лучше сказать, что поют и несколько раз в куплетах слышались слова " богородица, путина прогони".
значит репетируется новая акция

копировать

полиция приезжает на любой шум, даже просто песню. необязательно врать про буйство учителей.:) про налоговую-ерунда. Участковый отреагирует(факт!), но максимум что он может сделать-это так же просто ПОПРОСИТЬ не шуметь и все.

копировать

Соседи вменяемые попались, другие бы послали лесом, нам надо и все, после 23-00 тишина, а остальное не волнует, деньги за ремонт уплачены