Алименты с нулевого баланса фирмы

копировать

ДД, не знаю как правильно тему назвать.
Ситуация, работаю на фирме по труд. договору (труд. книжка), график свободный, в офисе бываю редко. Узнала, что фирма сдает нулевые балансы и в ПФ видимо тоже нет отчислений. Алименты платит директор 25% через Сбер ежемесячно. Зарплату получаю наличными, давно не за что не расписывалась.
Каким образом, есть ли указание в законе фирма выплачивает алименты - обязательно ли с расчетного счета или допускается внесение на счет наличными, кк в моем случае. Или это не принципиально, а главное, чтобы алименты поступали.

Вопрос - если БМ (а он может), начнет копать и потребует с меня не 25% алиментов, а среднюю/минимальную по региону, т.к. фирма как бы деятельность то не ведет, что мне делать?

копировать

никто не знает? Фуга, на вас надежда.

копировать

Вам не алименты платят, а просто деньги дают. При нулевках нет движения средств.

копировать

вы не поняли, алименты плачу я, точнее моя компания в лице генерального. В платежках назначение платежа - алименты за август 2012 для Иванова И.И.

По поводу нет денежных средств поняла, а вот по поводу - просто деньги дают - нет, поясните, плиз.

ПС я не так давно брала трудовую для визы, копию заверенную ген. дир. делал справку о доходах с подписью и печатью, т.е. я то работаю как обычно и узнала случайно о нулевых балансах.
Алименты, которы я должна перечислять то считаются или как вообще?

копировать

Фуга вы тоже не знаете? :(

копировать

Ваша компания не может ничего платить, имея нулевые балансы.
Откуда кто деньги перечисляет - непонятно, если сдаются нулевки.

копировать

вы издеваетесь да? :)
мне пофиг что там может или не может моя компания,Я работаю как и раньше и как бы ничего не заню. Вопрос в другом, что с алиментами?