ремонт телека

копировать

позвонила в рем.мастерскую сказала что телек такой то сломалось то то, мастер сказал ну это болезнь этих телевизоров, приносите починим 1500р. Муж отвез, сегодня звонят-готово, но стоит уже 2т.р. Муж поехал забирать, вернулся без тел. готово говорит, только когда пультом выключаешь-красный экран горит :) после пульта надо еще пальцем выключить. Мой говорит мне так не годится. Верните как было и я найду другого мастера. Они говорят хорошо, но вы должны оплатить за диагностику 1т.р. В квитанции написано в случае отказа от ремонта, я должна заплатить 1т.р(за диагноз).
А вот в моем случае я должна? Не хочу я платить :( если какой то закон которым я могу "махать"

копировать

в квитанции ваша подпись есть? если нет - закон о защите прав. вам говорили ремонт за 1500, сделали некачественно. вы отказываетесь от оплаты услуг. то, что им при этом пришлось диагностировать - не ваша забота. вы эту услугу не просили, навязывать вам ее права не имеют.

копировать

у меня есть только Лист ремонта №......

копировать

вы ж телек не под честное слово сдавали, а за бамашку. Что в ней прописано-то?

копировать

написано, что в случае отказа от ремонта надо заплатить 1т.р но я от ремонта не отказалась, мне нужен полный ремонт, а не пол работы, а полностью они сделать не могут потому что нет деталей у них-их говорит в природе нет :) тогда зачем он вообще взялся, по мне так он должен был поставить диагноз, позвонить и сказать что починю на половину и я уже буду принимать решения, в этом случае да я должна заплатить, а вот в моем я должна?

копировать

ремонт не сделан-услуга по договору-квитанции не оказана,не платить.
Нет деталей-проблема не ваша,не надо было принимать телик.
О повышении цены обязаны предупредить заранее.
Звоните в ОЗПП.

копировать

спасибо за дельные советы, буду ругаться в понедельник!

копировать

надо правильно ругаться,напишите бумагу в Роспотребнадзор и помашите ею для начала,пообещайте рекламу сервиса в инете.