Откроет ли жене ТурОператор Инфу на мужа?

копировать

Имеет ли право жена запросить информацию у Туроператора о забронированном туре на мужа.Хочу выяснить с кем летит отдыхать.....говорит,что с другом.

копировать

запросить можно что угодно, сообщать не обязаны, да и не имеют права

копировать

Это где-то прописано? Меня интересует МОЁ ПРАВО!!! Почему я не могу знать всё о моем муже? Если вдруг муж-наркоман или ещё чего хуже-я скрывая это-несу прав.ответственность,а узнать о его несемейных намерениях-не могу???

копировать

это частная жизнь, и никто не будет подставляться, чтобы Ваши с мужем траблы разруливать, неприкосновенность частной жизни у нас гарантирована Конституцией и охраняется Уголовным кодексом, а это именно его частная жизнь, он же у Вас не под опекой, и не в рабстве. И еще поповоду мифической ответственности за мужа-наркомана, Вы имеете право не свидетельствовать против себя самого, членов своей семьи и близких родственников.

копировать

Спасибо за ответ.....печально.

копировать

в Конституции

копировать

вы имеете право нанять частного детектива, который за внушительное вознаграждение нароет инфу на мужа. Никто другой вам инфу не даст.

копировать

Спросите Петю /Васю который работает в органах, он вам за небольшой магарыч пробьет - на худой конец утешит на время отъезда мужа))))
По своему опыту знаю, что мужики просто так по одному не ездят)))глупо этого не понимать. Думайте лучше с кем поехал ) Пробейте у друзей и знакомых кто куда в ближайшее время собирается - особенно подруг ) Ну и будет Вам несчастье(

копировать

Вам уже писали в другом разделе - съездите в аэропорт и узнаете. Если у мужа не будет в мыслях, что вы можете припереться туда, он шифроваться и не будет. А вообще, это писец, так не уважать себя.

копировать

Противно как. Вы себя совсем не уважаете?

копировать

блин, ну откройте ваучер и посмотрте кто зарегин в номер. А так вообще, любовница может купить путевку в тот же отель на теже даты вообще у другова оператора. Я так к сыну летала, он купил быилеты в феврале, мне подтвердили отпуск за 5 дней до его вылета (в июне)- купила путевку на теже даты в тот же день и темже рейсом))))

копировать

У знакомой турагента узнавала с кем летАЛ! бывший муж)))). С кем в самолете сидел и обратно)). ОНА!)
Хотела самоутвердиться в правильности принятого решения! Убедилась)))
Подала на развод с песнями и танцами!!!:)
Автор! Тока вы определитесь для чего вам эта грязь нужна?!
Либо жить потом с этой горькой и унизительной правдой ( а это ооочень больно и мучительно для любящей женщины) либо узнав правду, подать на развод. Далее продумайте: куда вы пойдете, есть ли на что жить и тп))) мелочи кАнеш, но все же:)
Пы сы: мы сейчас с бывшим лучшие друзья!)) я над ним и теми командировками по делам с "ребятами" тудЫ, где телефоны не работают и в отелях нет городских номеров)))) стебусь с ним на пару). У меня уже семья! Ребенок от второго обожаемого и самого лучшего мужчины в мире!!!!
Так что... решайте нафига Вам рыться в этом фуфломицине?))) будьте выше этой хрени)).

копировать

"). У меня уже семья! Ребенок от второго обожаемого и самого лучшего мужчины в мире!!!!" - угу, да первой "поездки" надо полагать?

копировать

Все в жизни может быть. Пути Господне неисповедимы...
Но мы уже давно вместе и даже то время, которое прожито до сегодняшнего дня- это лучшее время моей жизни!!! И это уже из другой песни)))....
Мы тутА не об Етом)).
Пока не жалуюсС)).
А вот аФтору надо бы подумать сто раз прежде чем копаться в делах мужа. Оно Вам, аФтор, надо????

копировать

АвтУр! Штирлиц вы наш)), агент Ми6)), как дела на шпиЁнском фронте?
Удалось ЧЕ выведать али нет?))
Кстати, про детективов. Знакомая одна наняла по интернету Д, так он сука к мужу ейному с компроматом подошел, показал и спросил: продать вам или вашей супруге?))) Знакомая та в тот же вечер и собрала шмотье и уехала с дитем в Мухосранск к маме))). Жила как дворянка, а после скандала, который ей супруг закатил за её самодеятельность стала крестьянкой))).

копировать

"Д, так он сука к мужу ейному с компроматом подошел, показал и спросил: продать вам или вашей супруге?))) " - ну задолбали эти сказки, ну ей богу!!!!!! И откуда такие даже берутся не пойму!

копировать

Лучше уж крестьянкой, чем дворянкой-лохушкой.

копировать

долго придумывали это?:) фильмов русских насмотрелись?