Протекают сапоги.

копировать

Купила зимние сапожки, на первый день носки оказалось что они протекают. Причем протекли практически сразу же. В магазине их конечно же не взяли.Посоветовали обработать воском))). Можно ли что-то сделать? Сумма для меня внушительная.

копировать

они были заявлены как непромокаемын/гортекс?

копировать

никакого вкладыша с описанием не было. Кожа на меху.

копировать

тогда что вы хотите? погода сейчас не для кожи на меху..у вас неправильная эксплуатация. Если бы они были мембранные и промокли-то да, брак, а тут вы по лужам шлепали в коже

копировать

На улице озеро Лаптево)),резиновые галоши сверху одевайте.

копировать

Вы прикалываетесь? Нормальный человек в такую слякоть мембрану одевает или на крайний случай галоши. Бывают же чудаки на свете,которые ещё и претензии к магазину предъявляют.

копировать

прекрасно топала по лужам и слякоти 20 минут в пятницу, замша на меху - ничего не протекло, сапоги в отличном состоянии, высохли и как ничего и не было :)

Да и не все могут ходить в этом Г мембранном.

НО магазин мог вполне сослаться на неверную эксплуатацию, это да.

копировать

Сапоги могут не протыкать, но не обязаны. Вы можете вазой гвозди забивать, это ваше право.

копировать

наверное для вас будет открытием, но уже давно и кожа и замша у многих фирм (например рикер, первое что в голову пришло)-делают мембранными и они не мокнут.

копировать

Для вас наверно то же будет открытие, что мембранная обувь течёт точно так же, как и обычная. Протекает обувь или нет зависит от исполнения верха обуви, а не от того, что находится в серединном слое.

копировать

моя семья носит мембрану 8 лет - ни разу никто не протекал, наверное все дело в качественной и дорогой обуви, а не китайском аля мембрана.

копировать

Да, дело в качественной и дорогой обуви, сделанной с водоотталкиващим верхом.

копировать

если бы резиновые сапоги протекали, то да...а кожа-она же дышит...вот и течет.