Помогите пожалуйста найти рыбу договора

копировать

Не очень уверена, что правильно спрашиваю. Меня попросили продать два участка, но все дело в том, что человек который попросил мне мало знаком, мы договорились о процентах, но не подтвердили это на бумаге, мне хотелось бы гарантии, что мне потом выплатят проценты за работу. Подскажите пожалуйста есть какой-нибудь грамотно составленный договор о том, где оговариваются гарантии на выплаты процентов? Спасибо кто поможет.

копировать

И сколько процентов от ваших процентов вы готовы зплатить за договор? Или за свои услуги вы берете деньги, но сами предпочитаете пользоваться услугами нахаляву?

копировать

Не поняла? Я просто спросила, может кто ссылкой поделится или расскажет может в простой письменной форме составить у мен малыш и я берусь за любую работу, я не риэлтор, просто у меня есть компьютер и меня попросил помочь вот и все.

копировать

Фу, жадина какая.

копировать

Фу, халявщица какая.

копировать

У вас ситуация индивидуальная и нужно сесть и свой договор составить ( оказания услуг например ), где все четко прописать ( что конкретно обязуется сделать исполнитель, прием выполненной работы, сроки и порядок оплаты и т.д)!
Всякие рыбы и тому подобное.....это как правило общий бред для так...чтоб было))!

копировать

Да нет, простая расписка между друзьями, но не пустышка, вот и все, а я не составила никогда, он сам мне предложил чтобы я не переживала, что получу проценты.

копировать

Помогите пожалуйста

копировать

Не правильно написала не договор, а вариант правильно составленной расписки?